Отношения

нормально ли если 14летняя девушка встречается с 20летним парнем?

Смотрите только поаккуратней там и с половыми отношениями пока ещё рановато конечно. Мне самой было 25 встречалась с парнем ему было 17,в 18 пожинились щас у нас 2 детей. Смотри что бы на него заяву не написали за растление. А так удачи!
Марина Захарова
Лучший ответ
Если для вас это нормально, то нормально.
Gulmir Muborakkadamov
Что может взрослого парня привлекать в 14- летнем подростке? И как реагируют родители?
Семен Шолоник
Парню грозит срок.
за малолетку.
В целом - ненормально, если он не может найти себе ровесницу, а скатывается на малолеток у которых мозгов меньше чем у котенка.
Он нехило рискует.
С зоны такие обычно или не возвращаются или возвращаются пИтухами)
Irina Gundych
Да подводишь ты парня под монастырь!
My Sniff
абсолютно нормально
Если в отношении не замешивать секс, то нормально... И родители, естественно, должны знать...
Лена Мельник
нормально, только чтоб ни какого секаса!
А то парня посадят)
Олеся Елышева
нет. его могут посадить
Смотря какие между вами отношения и какой парень. .

Скажу так.. . Вы находитесь в разных социальных группах... ТЫ еще школьница, а он уже взрослый человек

Парень 20-летний заинтересуется 14-летней девушкой только если : 1) Нашел равную по интеллекту, тк сам не блещет умом ...2) На тебя легче надавить и затащить в постель
Нормально. Главное не базарить об этом где попало
Аня Амельченко
Это отлично.
14 летних девушек не бывает. Есть 14 летние дети.
Pavel Lich
ему нужен секс и только если ты на это готова он будет с табой да и то не на долго
Странный вопрос парень педофил, это норма или как? Конечно не нормально, похоже на зону ему пора в отпуск
Твой парень получается педофил .
Не очень нормально с позиции парня. Обычно мальчики тянутся к тем, кто по-старше, умнее, а он совсем ребёнка выбрал... Такое впечатление, что он не хочет развиваться как личность.
Duyshonbek Djaparov
в 14 лет я не то что бы о 20-ти летних парнях, я о 14 мальчиках не думала.. . но у вас другое поколение. для вас это-норма
14-летние разные бывают. некоторые в 14 лет выглядят как девочки, а некоторые как половозрелые 18-20 летние девушки. лолиту набокова почитайте) у меня один знакомый есть. он ему тогда было где-то 22, а ей 14. любил безумно, как с хрустальной вазой носился. и секса у них не было) ) в общем, берег для себя. сначала родители девушки считали его маньяком, а потом привыкли. когда ей исполнилось 18, они поженились))
Не совсем нормально, когда 20летний парень встречается с 14летней девочкой!
Ну тебя можно понять, а у пацана явно какие то проблемы.
Читаю ответы, одно пидафильё собралось.
если из-за см встречается, тогда не нормально.
=G
=)Fatal Girl=(