Отношения
Как думаете плохо ли когда 14летняя девчёнка встречается с 23летним парнем?
Для парня плохо, ибо он откровенно глуп.. . :( В 23 года уже можно жену иметь и высшее образование с хорошей работой.
это неплохо, просто и ему, и тебе нужно следить за тем, чтобы не было третьего человечка в ваших отношениях )) ты понимаешь о ком я? ! думай головой...
конечно плохо, статья ук
Это не просто плохо, это ДЕГРАДАЦИЯ общества.
Плохо. Ей не о парнях думать надо, а о том как в школе хорошо учится. Была бы её матерью, так бы выдрала, что она быстро бы поняла, что ей нечего там терется
Жесть... Ну. . ничего не попишешь-любовь зла. Думай только головой) ) Хоть иногда))
Ну если парень ответственный, то может и неплохо.. .
Хотя уголовный кодекс думает иначе))))))))))))))))
Плохо, т. к. мозги у нее 14 летней девочки...
а как ты считаешь, встречаться с педофилом нормально ?
это педофилия в нашем обществе... а вот если тебе 50 и ему 50 вот это хорошо!
если она не очень 14ти летняя, а он не очень 23х летний тогда нормально.
За такое, собственно, сажают. О чем вы вообще с ним общаетесь? Глупость какая-то. Я конечно за то, что в любви все возрасты покорны, но не в 14 ведь лет. Впрочем, если только парень нормальный и девушка окончательно не потеряла голову.
любви все возрасты покорны
Это плохо. Парень педофил
плохо!
когда тебе 14 а эму 23 ето страно, а когда целовеку 25 и другу 40 ето нормално . Рановата и подумай зацен тебе парен.
это ужаснооооо!! ! он тебе блин в братья старшие годиться, почти в отцы! и это не серьезно! его могут за педофилию за решетку кинуть!
это ей решать)