Отношения
Мой друг собрался голосовать за Путина. Как сохранить дружбу?
я пытался ему разъяснять, что такое путин и ЕР. Но он как отзомбированное быдло считает, что "путен поднимает росию" и что "ему альтернативы нет".. я еще могу понять, когда так говорят бабки и домохозяйки, которые без мозгов, и верят всему, что им впаривают по первому каналу, но не человек в 23 года. Что посоветуете делать? мне, как человеку политически образованному, трудно общаться с таким человеком...
А у меня не все друзья такие же фанатики спорта, я единственный из своего круга 100% сангнивиник, и законченный пусть жестокий оптимист..! !
И знаешь - ЭТО НЕПОМЕХА!! !
А ещё я живу одним днём.. а мои друзья распланировали всю свою жизнь... И ЧТО? Я несчитаю это поводом для ссоры)) )
Но я не навязываю свою точку зрения! !
И ты сделай тоже самое..) ) НЕ НАВЯЗЫВАЙ!
И знаешь - ЭТО НЕПОМЕХА!! !
Но я не навязываю свою точку зрения! !
альтернатива есть всему и всегда
Ура Путину1
согласна про Путина.... но у каждого чела своё мнение и не надо кому то что то навязывать.... и меж нами, хоть голосуй, хоть нет, а всё равно будит Путин... за нас уже давно всё решили ведь... (
Необщяйся тода))
А знаешь, политически грамотный человек? Что является первым признаком того, что человек дурак. Его отрицание этого. Так и у тебя политически образованного. Если ты грамотный, то сравни положение России при дерЬмократе Ельцине и после прихода Путина. Каждую неделю в СМИ только и говорили о траншах МВФ а. Посли прихода Путина сразу прекратились эти сообщения, а вскорости и начали погашать международные долги и была заложена база, которая позволяет России бороться теперь с кризисом.
Просто примите своего друга таким, какой он есть. Либо просто перестаньте быть его другом.
на выборах победа предопределена того, кого НАДО. Так что за кого бы ваш друг ни проголосовал.... А дружбой дорожить надо
ну дружбы такие вещи не должны влиять! !
и если не Путин, то кто?
Договоритесь вопрос политики не обсуждать!!! Ну не должна политика стать камнем преткновения для дружбы! Пусть эта тема станет для вас с другом- табу!
А у вас дружба только на политике держится?
Умей уважать мнение другого человека, пусть голосует за кого хочет!
Не лезь и не навязывай свое мнение - он личность ничем не хуже тебя.
Ищи другие темы общения - а эту не затрагивай и друга не потеряешь - а он тебя за это будет уважать и тоже лезть со своими представлениями о наилучшем не будет.
ах-ха, не, эт слабенько. в прошлый раз лучше.
Путин-краб!