Отношения

Моей девушке поставили диагноз "эрозия шейки матки", она из-за этого хочет от меня уйти, что бы я с ней не мучился.

Ей 23, мне 25, она еще не разу не рожала, а для нее дети главная тема. Теперь она ушла и говорит, что нам лучше разойтись, пытался ее переубедить, но тщетно. Объясняет она это тем, что она мне такая не нужна, что она будет обузой и источником проблем, тратить кучу денег на лечение придется, что у нее не будет детей. Как быть в такой ситуации? Она права в своих доводах или преувеличивает?
пипец.. . обычный дагноз, котрый ставят до 70 женщин... и дура - или придумала повод...
Димка Пузанов
Лучший ответ
у неё просто шок от всего, что с ней произошло) это нестрашнее царапины на теле, которая заживает быстро при правильном лечении) до родов прижигать не рекомендуют) есть ряд лекарств, которые подбирает врач в зависимости от чего возникла эта эрозия)

для девушки это интимная тема и ей просто тяжело, что вы всё об этом знаете) сейчас будьте просто рядом - звоните, не пропадайте из её вида) она потом это оценит)

http://www.polismed.ru/col_erosion-postoo1.html
Юрий Умаханов
она преувеличивает
Вадим Равилов
Прижигают и вперед... рожайте скока влезит.
Александр Кот
Преувеличивает!! ! Она в корне не права! Мне этот диагноз поставили в 19-ть лет. Спустя пару лет я родила. Одно другому не мешает. Может она впечатлилась некорректным обьяснением врача? Почитайте вместе инф. в инете. Всё излечимо и уж точно не смертельно!
Aziz Sulaymonov
прижигают и всё. моя мама сестру мою 15 лет назад родила с эрозией
Пошла к врачу и прижгла! Не проблема в наше время! Делают прямо в пол-ке .Причем тут ты, вообще не понятно. Видимо это просто повод свалить от тебя)
Ей разве бесплодие поставили? Вообще-то узнать у врача, нужно ли сейчас ее лечить или вообще могут сказать, что до родов можно не трогать, если необходимо, то сейчас и вылечат, почему сразу бесплодие??
глупости. это лечится быстрее насморка
молодой человек, а Вы думаете, что эрозия шейки матки это онкологическое заболевание? если, да, то расслабьтесь, это абсолютно не страшно.. . если вы знаете, что это такое, то почему не понимаете, что ваша девушка просто нашла повод.. .
А ваша девушка могла бы придумать в качестве повода что-нибудь посерьёзнее. либо она вас за дурака держит...
Бред. Эррозия - это фигня)) которую успешно лечат, если необходимо. Что-то она как-то у вас либо слишком мнительная и пессимистичная и надумывает себе... Либо повод нашла... ГоспАди, эрозии у доброй половины девушек и никому это не мешает)) и уж тем более не влияет на зачатие детей)) После родов, говорят, вообще может пройти. Не пройдет сама - помогут врачи.
Да нет, чепуха какая-то. Она прекрасно родит. У меня была эта эрозия, ну и что, сначала лечили, но прижигать не советовали до родов. Говорили, что может повлиять. Так я не прижигала, лечила разными средствами, и у частных врачей тоже. Родила двоих. Потом прижгла.
это лечится, быстро и бесполезненно
Господи! Неужели ей врач не мог объяснить???? Есть проблемы и пострашнее!!! А родить сможет! ! Ещё как!!!
Петр, думаю Вам не стоит отказываться от нее, если вы ее действительно любите!
врачи могут ошибаться, в мире бывают чудеса!
в конце концов искусственное оплодотворение существует)