Отношения
Помоги понять что происходит
Этим летом когда отдыхала у бабушки встретила парня которого не видела с 5 лет.Мы с ним долго общались, постоянна гуляли, сидели вечерами с ним и другими ребятами и болтали, он провожал меня домой(он живёт на первом этаже, моя бабушка на третьем). К концу лета он мне признался в любви и мы начали встречаться. Он не хотел что-бы наши друзья знали об этом, да и я не настаивала, сама не хотела слухи распускать да и вообще. Короче всё было супер, я летала от счастья. Но вот мне пришлось вернуться домой, началась школа. Мы каждый день созванивались и по интернету общались.Я старалась приезжать к бабушке на выходные, хорошо что она всего 100Км от города.Вообщем мне казалось что всё чики-пуки=) Скоро я узнала новости которая поразила меня: оказывается моя <<лучшая подруга>> детства не ровно дышала к моему парню. Она тоже не знала о наших отношениях, я просто забыла сказать ей. Как оказалась позже правильно сделала. И вот когда я была у бабушки она тоже приехала и вечером когда все сидели во дворе я случайно назвала его своим парнем, она так посмотрела на меня и я понила что мы с ней больше не друзья. Когда я вернулась домой она мне написала что я её предала и она этого так не оставит. Короче моё счастье продлилась ещё неделю, потом ни с того ни с сего он перестал отвечать на звонки, потом вежливо послал. Я плакала, была в шоке, не понимала почему. Потом через месяц мы стали типа друзьями. Мне конечно было трудно воспринимать его как друга потому что любила его. Я по тому как мы общались понимала что и он меня ещё любит, но я боялась сделать первый шаг и предложить помирится. Наконец он мне это сказал и мы помирились. Я сильно страдала и за того что увижу его только через месяц, и он тоже говорил что скучал.Мы переписывались, созванивались. И вот наконец я приехала на каникулы, думала что он встретит меня, мечтала как мы встретимся, обнимемся, поцелуемся. Но ничего этого не произошло. В первый день он даже не вышел, на второй день вышел но ушёл раньше всех и в последний день наконец мы остались в двоём, но что то было не то. На следующий день я уехала и мы опять общались по нету. Общались не долго, всего день. На следующий день он сказал что занят, потом вообще не появлялся в однокласниках и в скайпе. Однажды я зашла в скайпе и поставила статус невидимый, вдруг он появился онлайн и когда я сменила статус онлайн он вышел. Я звонила ему но он не отвечал или телефон был не доступным. В прошлую субботу я позвонила и ответила какая та девушка и сказала что он забыл мобильник дома. С тех пор он мне не звонит, не отвечает на сообщения и даже не пишет. Скажите что с ним происходит, почему он так со мной?
не замарачивайся красавица! Дай ему понять что он тебе безразличен! Возможно это его зацепит. Или плюнь на все живи радуйся жизни достигай новых высот .Докажи всем что ты лучшая тогда он будет кусать локти и поймет какое чудо он потерял!!!
Видимо он решил с тобой расстаться, но сделать это как нормальный взрослый человек не может. А может еще просто не дорос?
ну ваша любовь просто не выдержала разлуки, первое чувство всегда больное но и прекрассное, тебе просто эт нужно пережить но не ищи комплексы в себе просто чувства были н настоящии у него к тебе, полюбишь со временем еще и будешь счастлива. а сейчас страдай. и пусть это будет самая твоя большая потеря в жизни
ты делаешь ошибку, что сама ищешь связи с ним. настоящий парень, который заинтересован в девушке свегда все будет делать сам, для того что б пообщатся с нужным для него человеком, тем более девушкой. я думаю, что ты более серьезно относишься к вашим отношениям, чем он. поэтому старайся отвлекаться, и меньше задумываться, у тебя все впереди
Он просто нашел другую. Не мучайте себя, постарайтесь его забыть. Если бы он Вас любил, то не стал бы себя так вести.
Привыкай, такова твоя женская доля! Хехехе!
Многа букафф, всем лень читать и никто толком не напишет!
ну и бред