Отношения

не хочу жить... потеряла смысл жизни..и всё из-за него....випила таблеток...может всё закончится...

Не вы первая теряете, так называемый "смысл жизни"...Поверьте, каждый, кто вам ответил, в том числе и я, так же с кем-то ссорился, расставался, ругался, расходился, а возможно и не однажды.. . И это не смертельно, хотя, не спорю - больно.. . и это можно пережить, главное не загонять себя в угол и постараться взять себя в руки.
Это только маленький кусочек вашей жизни, который пройдёт, быть может через какое-то время вы о нём даже и не вспомните или посмеётесь.. .
Мужчин может быть много, а жизнь ваша у вас одна! Берегите её для того, кто окажется достойным быть с вами!
Не делайте глупостей, милая Катя! Скоро у вас всё наладится. . верьте!
Удачи вам!
Суйкти Жарым Айым
Лучший ответ
Закончиться тем, что ты помрешь и будешь гореть в аду всю вечность, а он будет радоваться жизни ...Думаешь за тебя страдать кто то будет! Ты эгоистка, вспомни олюбих тебе людях маме и папе или ты их в счет не ставишь!
Алёна Павленко
Катюша, что Ты такое говоришь???
передавай привет нашим. ладно. а что ты глотнула, только не бреши.
через три часа ты скажеш - какая ты дура. завтра ты испугаешся своего поступка. а послезавтра ты его пошлеш на хрен.
о! всё равно помрёшь, захвати с собой пару депутатов каких нибудь... .
или ещё гаишников можно.
Maria Korotkova
Выпила таблеток и.. . зашла в Ответы?
Юрий Мишин
кого ты потеряла? а ты знаешь смысл жизни? небось малолетка какая то, иди уроки учи, таблеток она решила хопануть
Рамиль Аманов
а о родных не подумали?
Эх ты.. .
Это твой выбор.. ! Надеюсь ты взвесила все "за" и "против", и что сказала всем тем, кто поддерживал тебя всю жизнь, что они ТЕБЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ... прощай..
слабые вы!))))))))))))) не надо поддаватся сатане!!! жизнь одна, а парней/девушек миллионы! все будет хорошо, тебе из за члена какогота терять жизнь? разве разумно? нет! такое и у меня мнение из за пи*ды что то делать с собою? да пусть зае*тся и усрется!))))))))) так что давай, не балуйся, ерундой не страдай, успокойся, выпей валерьянки, или другова успокоительного, и ложись отдыхать утро вечера удреннее!!! все будет у тебя хорошо, ты только верь в это и стремись к этому! я тоже со многими девушками и ссорился, и раставался, и переживал любовь, разлуку и т. д. я это пережил, норм все!)))))) удачи тебе и помни, жизнь самое дорогое что у нас у каждог оесть, и ею рисковать ради того, что это не стоит не правильно!!!!
Виктор Стасюк
Искать смысл жизни лучше не в людях. В людях смысла нет, потому что они временны все. Искать смыл следует в вечном. А глупостями заниматься нужно тем, от которых нет тяжёлых последствий. Ни один человек не достоин того, чтобы из-за него кончали жизнь. Нужно стремиться найти того, РАДИ кого ты готова пожертвовать собой.
pobedish.ru
почитай, не пожалеешь
Не нужно этого делать!! ! Никто не стоит твоей жизни. А у тебя ещё впереди всё самое хорошее!!!
девушка! идите к подруге с бутылкой водкой, напейтесь в жопу, выговоритесь подруге все... станет легче и все ок)))
Дура!!!! Срочно промой желудок и ответь мне в комментах, потом поговорим!!!! Такая девочка обязана жить еще лет 100!!!!