Отношения
потеряла стимул жизни не хочу жить дальше ,
Не делай глупостей, с каждым такое случается на протяжении всей этой жизни, все у тебя будет супер не смотря ни на что, будь сильной и не сдавайся, жизнь прекрасна, а стимул появиться скоро. если не хватает общения стучись ко мне в мой мир, буду рада пообщаться, удачи тебе
Посмотри как другие живут. Ничем не лучше а может быть и хуже.
Напрасно. В переди еще много интерестного.
Учись получать удовольствие от жизни, пусть даже от малого и незначительного!

Это стресс. На природу...
ты его еще не нашла, то что ты потеряла-эпизод, не более.
Не верю! Девушка, которая выбрала себе такой псевдоним, не может потерять стимул жизни, она бы обязательно что-нибудь придумала, чтоб его не терять...
а ты найди его.. . эт любой идиот его может потерять, не всё так легко в этой жизни и нужно как т вертеться... я канешн понимаю что говорить легко, а ты подумай над всей ситуацией.. и обдумай, что можно сделать, главное только не отчаиваться и нужно продолжать жить и пытаться получать от этого удовольствие...
ну пока тогда... что ли
Сходи в магазин купи фруктов которые по душе, приди домой забудь про все что с тобой плохого и посмотри какую нибудь камедию)))) ) мне обычно помогает. даже когда жить не хочется ((((((((