Отношения

Подскажите, какой стимул можно найти для того, чтобы жить дальше, если вокруг болезни, обида и предательство?

От каждого удара в спину, человек делает несколько шагов вперед. И помните, Вам дается ситуации на прощение, там где другие не смогли бы простить. На любовь там где другие не могли бы любить. Легко любить тех кто любит нас. Легко прощать и быть великодушными кто не очень-то и обидел.. .
Загляните в свое сердечко там есть смысл жизни. Мы в этот мир приходим с точной задачей и заданием к выполнению и на все дается сила и энергия еще до начала ...Научитесь благодарить за уроки которые даются в жизни, за новый день, за то что есть в данное мгновение сдесь и сейчас. И посмотрите фильмы о людях которые сильные духом, будучи обделенными физическими травмами и. т. д. (тогда найдется что сравнить и за что благодарить. )
Лариса Николаева
Лучший ответ
Скажите себе.. "пока мы живы все исправимо, значит трудности временны" !!!
ты смотришь только на минусы.
Шана .
Стимул доказать всем, что ты самая лучшая. И преодолеешь всё,даже предательство.
у меня такая же ситуация.. . но надо быть сильной! )))
Nadir
Конечно, тяжело жить в таком мире.. .
Надо искать другой.
А начать с того, что попытаться увидеть в себе того, кто больше тебя!
И радоваться больше каждому дню. Иногда это трудно, но надо стараться в каждой ситуации искать положительные моменты.
Думаю у вас получится!!!
Жека Обухов
Почему все обращают внимания только на плохое? Обида, предательство.. . Плюнь на всё и улыбнись! Обидели? а ты улыбнись покажи что тебе всё равно. Радуйся жизни, ты жива здорова, молода ты ещё можешь всего добиться если этого пожелать! Докажи всем что ты лучшая!
Вы Свободны
Спасатель Осо
Стимул-понимать, что это временно и скажите себе: "Я все смогу! "!!!
Не зацикливайся на этом! Побольше ПОЗИТИВА!
есть стимул и он называется ЛЮБОВЬ!!! =)
Ты видишь то, куда смотришь. Перестань создавать эти болезни и прочую фигню. Начни создавать свою жизнь такой как хочешь Ты! Это ведь реально.

Читай здесь - http://iampavlenko.com/kak-perestat-bespokoitsya-i-nachat-zhit.html

Отличный блог, подпишись
у меня вопрос.... а вы девушка свободная???