Отношения

как жить дальше если ни кому нельзя верить так как кругом обман или предательство

Забей! На всё, всех и вся.
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех (с)
Андрей Орлов
Лучший ответ
да, вы правы, всюду обман. но есть и настоящие, добрые люди,
Jeka Rz
так варианта все равно два: не жить или не верить.
Второй предпочтительнее: глупо наступать на одни и те же грабли.
Amada B
Если так думать можно застрелиться. хороших людей тоже много, но их не так заметно, потому что они не льют грязь
Zi- Ma
Ну не надо обобщать.... Человек сам позволяет себя обманывать...
From Chikago
Жить дальше надо хотя бы для того что бы понять что есть люди кому можно верить и которые не обманут и не предадут.
увы мы разные, без плохих людей не было быи хороших ) кто то хочет быть лучшем не всегда кажется хороший
просто жить.. . просто верить.. . ошибаться и снова верить...
Роман Федоров
НУ ТАК ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДОВЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕКУ надо сначала изучить его со всех сторон. все положительные и отрицательные стороны. а потом подумать можно доверять или просто общаться.
Сергей Жвакин
Есть такое слово Адаптация. Только не переборщите ведь среди обмана и предательства еще и живет правда, любовь и т. д.
Да! Этот жестокий мир.... но ксли все воспринимать близко к сердцу, то повеситься нахрен можно... Найдется рано или поздно человек, которому вы сможете доверять)))
жить как жили, только стать чуточку сильнее. многие живут так-доверяя только себе
Людмила Воробьева не зря же говорят:доверяй,но проверяй..