Когда разочаровываешься в людях, которые у тебя оказались в сердце, понимая, что большинство с двойным дном. Ничего просто так не делают - дружат, "любят", помогают. А ты так не умеешь..
Так противно, когда потом осознаешь всю настоящую суть.... И как вот дальше верить людям, ведь без этого жить невозможно. И тем более уже тебе не 16 лет. Что делать? наверное, перестать быть доверчивой, искренней, открытой, какой всегда была ?
Отношения
Как можно продолжать верить людям, когда часто сталкиваешься с предательством?
Просто слушай и не принимай близко к сердцу... ихние проблемы.
во во и я о том! я терь из за этого злобная недоверчивая личность
Это только - начало прозрения...
женщины живут в своем мирке,
который сотворили из своих фантазий.
и забывают, что парни не увлекаются такой же хернёй =)
отсюда и недопонимание, люди даже не знают, что не оправдывают ваших ожиданий и надежд,
а то, что вы себе представляете, на самом деле имеет совсем другую природу =)
который сотворили из своих фантазий.
просто анализируй поступки этих людей и делай выводы
а что тут такого страшного? ну отпусти их. пусть идут своею дорогой. чё страдать то по этому поводу? самолюбие задели что ли? эгоизм задели? Свобода выбора-это не предательство! Все люди имеют право найти то чего они ищут своим сердцем и душой. Если ушёл человек. значит не твой был человек. ты не его человек. так бы не ушёл. Или они обязаны против своей воли быть с тобою?. не любить и быть с тобою??
а так же, как живешь в стране, где КАЖДЫЙ тебя хочет кинуть, обмануть, обгадить и т. д.
Забей, начальник. Ты уже большая девочка, должна была привыкнуть к человеческому паскудству.
продолжать жить с этим чувством собственного превосходства))
В наше время верить нельзя никому . Мне можно
В наше время трудно кому то доверится.
Не читая твою писанину говорю сразу: верить можно только себе и то не всегда. (надеюсь, подтекст понятен)
Ну не верь че ты
людям нельзя верить вообще!
Людям верить не надо, но можно остаться доброй, потому что озлобленность разрушительна. Прими как факт, что люди злы и старайся быть снисходительной к ним. Все мы ошибаемся.