Отношения
...Вы Будете Продолжать Верить Человеку,Если Он Вас Однажды Обманул..?))***Добрый Вечер***
Если он это сделал любя, то буду)))))
есть такие обманы после которых никому верить не будешь вообще от греха подальше
Так вокруг этот обман, и ничего продолжаю верить, а иначе то как
Просто хочется верить в лучшее
Какие цели у него были? Если по дури.. . или корысти ради - вещи-то разные.. . По дури - буду знать и опасаться.. . А ради корысти - вычеркну из списка знакомых...
Вечер добрый, доверие не вернуть
Если это мужчина, то нет, а если женщина, то прелесть.
Игорь Васьков
Вы истинный мужчина!
Я всегда думала, что нет, не смогу верить. Но верила. Не наступала, а прямо таки шла по граблям. Ничего хорошего не вышло все равно. Так что лучше не доверять. Люди все таки не меняются.
Нет, не буду. Буду постоянно подозревать. Если у меня будет возможность провестихорошо время, но при этом обмануть его, то, помня прошлую обиду, скорее всего, поступлю плохо.
Что значит обманул? В чем? А верить надо, иначе как жить? Оглянитесь, кто живет "по правде"? Кто никогда никого не обманул, пусть бросит в меня камень.. . не думаю, что их (камней) будет много...
Да, но смотря в чем обманул.
Я всегда верю... хотя не однажды обманывали. . а как иначе?... как можно жить с тяжестью на душе и никому не доверяя... это же проблемы тех, кто меня обманул.... это на их совести... а главное же, чтобы была чиста... так легче жить....
любимым людям все прощается, ведь никого дороже нет
...нет.. наврено нет. . все таки точно нет=)
я буду /.верить только себе))))))
НИКОГДА