Отношения

Стоит ли верить человеку, если он уже дважды обманул тебя? И снова пообещал исправиться!

Вот посмотри на себя в зеркало! Потрясающая улыбка. которая может свести с ума любого мужчину.. Очень открытые глаза.. Любовь и счастье в них.. Я надеюсь. что этот вопрос тебя не касаеться.. Мужчина. который обманул дважды или трижды.... обманет конечно и потом... Но ведь ты хочешь узнать совсем о другом? Как тебе с этим жить? Существуют только 2 варианта: Либо ты терпишь. либо расстаешься.. А человека изменить нельзя....
Светлана Королёва
Лучший ответ
нет)

аванс на доверие можно давать один раз) и то, что он обманул вас уже два раза - вина ваша, что позволили понять человеку, что ваше чувство к нему сильнее самоуважения к себе же.. . а если человек сам себя не уважает, то другой будет поступать с вами так же. .

пусть исправляется, только без вас)
Maksat Kurgunbaev
Я бы не верила
это еще повторится. И не раз. Поэтому-не стоит
Лилия Семенова
Он снова обманет и еще раз пообещает... Вранье-это своего рода патология, остановить лгать человека, способного на ложь, практически невозможно. Лучше оставить его, чем жить по принципу: обещанки- цацанки ; дураку- радость.
Lado British
Скорее - как НЕ ВЕРИТЬ близкому человеку?!
Юра Зак
Я плюнула на такого. Жить стало легче. Заморочек в жизни и без него хватает.
Нет.
Gilyana Badmaeva
вот потому, то мужчины и обманывают
Потом делают глаза как у битой собаки и тут все прощается!!!! нет он не исправится
нет, конечно нет)))))
изменить человека нельзя, его нужно то ли воспринимать таким какой есть, то ли отпустить