Отношения
подуга на работе сказала что никого у него нет, он написл смс что есть дугая. Кому верить? правда сам он разведен дважды
если он говорит что есть (даже если это не так) то он просто хочет от вас избавится забудь его
Tegeran Iran
Это уже убивает всех парней.
другая, раз пишет, значит целится
а ты больше слушай всех
А почему Вы не хотите поверить ему ???
Себе Вы этот вопрос не задавали?
Если злила значит приставаешь))) ) Если злишь его значит раздражаешь поэтому и говорит отстань. Ты его не уважаешь. Он платит темже.)))
Ну проверять нельзя парней это обида очень длительная если ты веришь ему то значит он будет вежлив к тебе а если ты веришь своей подруге то уже как то говорится ты его обижаешь.
Какой-то мексиканский сериал. 4 раза перечитала, поняла только то, что какой- то парень хочет от вас избавиться, а Вы ему пишите смс. Этим Вы унижаетесь. Не пишите лучше.
вывести на чистую воду... обоих...
Мало ли что эта подруга сказала, она что свечку держит??) ) Верить нужно ему! Даже если у него и никого нет, то он хочет, чтобы вы так думали!) ) Значит и думайте так!:))
Весело у них на работе! А эта другая - не та ли самая подруга?)) )
А если серьезно, я бы ему поверила. В таком редко кто признается. Достойно уважения. и какой смысл врать?
Ты сама уже знаешь, что нужно делать.
сердцу верь сердцу