Отношения
Как научиться доверять тому, кто однажды обманул?
Предать его тоже. Один раз. И, держать это в тайне. Научитесь двум вещам: держать язык за зубами и быть мудрой по жизни, преодолевая себя с целью сохранить - самое важное (я так понимаю речь идет о любви и ошибке).
Трудно, но стоит простить и поверить, а главное об обмане не вспоминать!
С огромной осторожностью.. Доверять, но проверять...
заведи щенка
дать еще шанс, если конечно он тебе нужен
А и не надо-обманул раз, обманет и два. Единожды солгавший-кто тебе поверит....
если мы прощаем человека, то, нужно простить ему его ошибку, забыть об этом, и, жить дальше., со временем всё забудется. Но, если же Ваш друг совершил предательство по отношению к Вам, -будьте внимательны, он может его повторить!
научись прощать... о доверии рано... ((
Ошибается - каждый,
Признаёт ошибки - мудрый,
Просит прощения - сильный,
Восстанавливает отношения - любящий.
Признаёт ошибки - мудрый,
Просит прощения - сильный,
Восстанавливает отношения - любящий.
А никак. Он не изменится.
Нахрен его.
Он должен тебе ДОКАЗАТЬ, что ему можно верить. Пусть дает все пароли от почт и телефонов. Тогда через время доверие вернется.
Просто решить, что если еще раз обманет, то больше не будет доверия. И озвучить.
Айнур Даньярова
Такое решение - это погоня за химерой.
Очень размытая формулировка. Если он сказал что у него до вас было 2 девушки, а было 5, то 95% женщин так же обманывают и мужчины не делают из этого трагедию.
Если он сказал что получил 29 тыс руб, а получил 29354 руб, то и это не супер обман.
А вот если он переспал с другой, то это уже серьезно - тут и обман и прецедент (вы его не удовлетворяете).
доверяй, но проверяй
Я не думаю, что надо это делать.
В этом вам поможет простое упражнение: кладёте перед собой грабли и наступаете на них по-сильнее, затем ещё раз наступаете и ещё, ещё и так до тех пор, пока не перестанете чувствовать боль от ударов, вот тогда вы можете с полным правом говорить, что научились доверять тому, кто однажды обманул.
смысла нет.
это библейская истина - предавший однажды - предаст.
просто - живите и знайте, поставьте на человеке метку и начиная доверять - нет-нет, да и поглядывайте на эту метку и говорите себе:
- ненене! только не со мной, дружочек!
Нужно убедить себя, что при обмане ему будет хуже, а ты станешь сильнее.
100% ни как. Обманул раз, обманет и сотый раз.
"мой бог да это ж те же грабли
не разглядела в темноте
а ну-ка наступлю ещё раз
да те"
не разглядела в темноте
а ну-ка наступлю ещё раз
да те"
Вспомнить что говорил Иисус когда хотели закидають камнями Магдалену. Кто из вас не грешен, киньте в меня камень.
Удивляет, как люди осуждают, не прощают.... А сами в жизни не чудили?
Ваша жизнь так безнадёжна Что вы и обманываться- то рады...
Никак, вообще не нужно никому доверять)
это в психологию в отдел мозахизм и паталогический долбоебизм
ПРОСТО ДАЙ СЕБЯ НАЕБАТЬ!! делов то....
Стоит определиться, насколько принципиально это и на что в дальнейшем повлияет. И тогда уже делать окончательный вывод! Если принципиально, разорвать контакт, нет, ну что же, время покажет. Но не исключено, что будет очередной рецидив. Так же, можно сделать проверочку. Возможно, это далеко не единственный обман.
Никак
никак
Никак
ты ждала от своих действий определенный результат, не так вышло, так кто виноват?
Не получится.
Извините, но это проблема обманувшего.
зависит от обстоятельств и в чем был обман
По-поему никак. Да и зачем?
А в чем обман то состоял? Может загудел с друзьями, а сказал, что на работе. А вы тут уже клеймо поставили на человека - предатель. Тут разобраться надо.
Если не сможешь простить не чего не получиться.
Никак, обманувший раз, обманет и еще.
Не стоит доверять, поскольку он опять обманит
не прощай и не доверяй более
доверие уже врятли вернешь, все время будешь об этом помнить, хоть и не будешь об этом говорить
Никак уже
можно доверять, если нормальные отношения. я накосячила, когда встречались... сейчас все хорошо, женаты, живем душа в душу, сынуля... просто ту пьяную ошибку мне простили. а у меня и в мыслях нет смотреть налево.
предал один раз предаст и дважды
Кто однажды обманул, тот обманет снова!
Сделать паузу в отношениях чтобы вторая половина научилась делать так чтобы ЕМУ можно было доверять.
Если не научится, то такой союз вообще не имеет смысла, пара вместе не продержится.
по харе раз
Просто прости его (её)
точно обманут второй раз, темболее если это девушка, а не какой нибудь друг
Постараться забыть былые обиды...
разбитую чашку не склеить.