Отношения
часто сталкиваюсь с тем,что к 29 годам мужчины считают,что их время уже прошло,чтобы жениться.обоснован ли такой настрой
это наверное утром он когда одевается тебе так говорит? чтоб ты себе лишнего там не думала ;)
Галим Исангулов
да это вообще с посторонними мужчинами, например так сказал брат моего м.ч.
Да глупо это конечно. Но "комплекс холостяка"несомненно присутствует. А ведь жизнь-то только начинается)))
бред какой-то))))
Кокетничают...)))
это только тупые так думают, а умные в 29 лет только жен начинают искать, потому что взрослеют
да ну... все люди разные
при отрафированном сердце в человеке остается только стимул больше зарабатывать для того чтобы купить и иметь, способ дикий но в нашем мире востребованный. Где то у людей страх с молодости когда обманывали любимые люди сложно переступить через этот порог в будущем. Страх и неуверенность в своих силах и прибегают к силе денег. Кто то меняется кто то нет.
наоборот, вменяемые мужики как раз с этого возраста начинают серьёзно думать о СЕМЬЕ. или либо уже конкретно создают, либо оформляют проверенные отношения.
а говорят те - кто на всякий случай не хочет что бы их дамы как объект рассматривали ))
у моего такаяже хр... ь. мы расстались. по тому что у меня уже все было а у него ни чего не было. были вместе 5 лет. очень больно.
первый раз такое слышу... по моему самое время жениться
Вы верите в любовь? ! Полюбить в 16, 18 было проще, сегодня любовь стала доступней и быстрой, зачем напрягаться терзать себя, если можно получить все что, нужно не прилагая особых сил.
Сегодня 80% людей живут так, и это печально.