Отношения

Ты способен продолжать верить человеку, даже если уверен, что он все врет?

Вопрос женщине: часто ты мне и вообще врешь?
Ответ: я никогда не вру, я всегда искренне уверенна в то что говорю.
Вывод после этих слов подтвержденный в дальней ее действиями.... врет.... часто... по мелочам и по крупному... .
Просил мне никогда не врать и говорить прямо.... но человека можно убить, а свой мозг не вложишь)))) )
Прежде всего себе не врите Друзья.... не веришь.... значит есть основания... человек тебя не уважает.... и смысла дальше дергаться и держаться за него нет. Так себе и ему... Любимому) ) скажите.... человек от такой правды ошалеет и скажет что ты единственный сильный человек, кто такое может сразу и прямо сказать)))) )

"Правда сделает тебя свободным" (с) Евангелие от Иоанна 8:32
Роман Довгань
Лучший ответ
Тамара Баканова Спасибо за совет))
Если рад обманываться...
не пойман - не вор ...но ухо востро подержу
Нет. Но врет и пусть врет. Конечно это очень противно. Но буду надеяться что все же когда нибудь будет говорить правду, что конечно мало вероятно.
Владимир Шпак
если он врет настолько наимно что это леко вами четаеться значит на что то намекает
Алена Болонина
нет. я с такими изначально не общаюсь
Илья Гулевич
нет
Арнур Нурбаев
Я не верю и не общаюсь с врунами Смысл ?
Алексей Ланчу
доверия не будет... это уж точно... Когда человек сходит с тормозов.. обратного пути нет, как бы при этом он не клялся.
Alina Gretskaya
Нет. Если смогу пережить, то просто уйду. Если нет, то просто убью его.. . Или вырву ему язык.
Если человека люблю буду верить ему несмотря не на что
Aida Yakovleva