я с 17 лет живу самостоятельно, мне почти 23, а я не умею готовить. недавно научилась фарш жарить, чтобы пасту сделать, раз на 5 получилось съедобно)
я правда салаты неплохо готовлю. мне всегда готовящие мужчины попадаются)
Отношения
Вы научились с детства готовить или жизнь заставила?
с детства мне было все легко и понятно
Я только после 30 готовить по настоящему начала. Понравилось.
жизнь заставила. надоело сидеть голодной, глядя на ту хрень, которую бывший настряпал.
меня две бабушки готовить с 5 лет учили...
у меня в школе по приготовлению 5+ было. а сейчас готовлю с пальцами съедают. а уж какие я пироги готовлю просто слов нет. а блинчики с мясом, эт вообще эксклюзив. так что с годами все лучше и лучше.
я просто люблю готовить. в 5 лет сварила первый компот из всего что было в саду у бабушки)) ) а потом всех им угощала. и так до сих пор.
Мне лично просто нравится готовить, и каждый раз что то новое и вкусненькое)
И с детства, и заставила))
с детства))) обожаю всякие вкусности ))
Кое-что с детства, а остальное когда жизнь заставила. С 13 лет жила с бабушкой, в 14 -она легла в больницу вот тогда достала все книги по кулинарии, что были в доме и давай эксперементировать. Эксперементирую до сих пор.