Отношения
Говорю своей девушки каждые три минуты комплименты, очень сильно люблю ее. Ей это не надоест?
а вы способный!
Надоест!!!!
Ну если тебя будут каждые три минуты.. . за кой- чего теребить, но не до финишу.. . через сколько это тебе надоест?
А уши и все что в них влетает у многих девушек такая же эрогенная зона.. . Намек ясен?
Переходи на проявление в реальности своих комплиментов.. .
Соловья баснями не кормят? Вот теперь доказывай на деле, какая она - самая красивая, любимая, мягкая, нежная и т. п....
А это всё о чём ты можешь с ней говорить?
Надо знать меру) )
А вообще если взаимная любовь, то это не надоедает)
сладкая булочка приедается, и тогда тянет на солененькое. Не переборщи, а главное будь искренним, а то появится оскомина.
надоест. еще как надоест. первые полчаса может и потерпит, А потом может или спокойно попросить не говорить больше или сразу долбанет между глаз
каждый день не может быть праздником.... так и в этом случае она привыкнет, будет это вскоре воспринимать как ДОЛЖНОЕ и даже чуть ты немного послабиш свои действия тебя еще будут обвинять в недодаче внимания, в итоге еще ты и останешся виноватым! так что полегче с этим=)
Ну... кашу маслом не испортишь, вообще-то... Но каждые три минуты, наверное перебор :-)))
может и надоесть. если она умная, то будет ценить это. А Вы продолжайте, если нравиться говорить, то говорите))) )