Отношения
почему сейчас у молодёжи главное выпить?
почему сейчас у молодёжи главное выпить?без этого не может пройти ни какая встреча, или какое-то собрание.особенно девушки... ну это не красиво(лично моё мнение)
ну вот не надо! ! Не у всех предел воображения выпить! ! (не подумай плохого) я тоже часто задаю себе этот вопрос! Просто пить спиртное не могу и всегда наблюдаю за происходящим вокруг.. и от этого ещё больше отвращения от спиртного! Но есть отличные компании где не пьют! . Так что обобщать не надо, не хорошо) . А что касается девушек.. . Могу сказать так: вы нас такими делаете. Давай без обид но это так. Те девушки у которых есть тот "стержень"и твёрдость в характере те идут как им надо, без всяких. . А вот другие по наклонной.. вниз. . Я не виню парней, сами себя губим, но из за вас )
обобщаешь ) значит не в тех кругах вертишься )
Потому что такой образ жизни навязывают по ТВ.
ЗЫ: Я не пью, например, вообще.
Попробуй сходить в публичную библиотеку, посмотри на приличных людей, непьющих. Девушки там тоже есть.
ЗЫ: Я не пью, например, вообще.
Попробуй сходить в публичную библиотеку, посмотри на приличных людей, непьющих. Девушки там тоже есть.
Результат массовой пропаганды, социальной политики по подмене ценностей, воплощаемой в последние 30 лет.
а мне кажеться, что сейчас наоборот меньше молодежь употреблять стала
Ну, это же круто, такие взрослые дети)))
да мне тоже это интересно=) у меня друг вечно говорит... "ну че я зайду, посидим поговорим"...и приходит с алк. напитками=)) а почему не с концетами? ! че чай попить нельзя чтоли=))
А я еще и покурить
Нет, блин, песни будем петь
Молодеж сейчас просто не умеет веселиться!!!
потому что у них вырабатывается так называемое "стадное чувство". да, не отрицаю, где бы мы не собирались, всегда есть выпивка, но там же всегда и есть сок, для меня)) ) я за здоровый образ жизни) сначала мне говорили типо ты чё мамочку боишься и т. п. , я просто сразу уходила, а потом когда поняли что я на самом деле не пью, перестали такую фигню нести. все зависит только от самого человека. )
кстати, опять ты )) привет)))
кстати, опять ты )) привет)))
а еще и покурить
Похожие вопросы
- Почему мужчина должен быть главным в семье, если и женщина работает, я не понимаю?
- Почему сейчас у молодежи такие установки, что если до 20-22 лет у них нет т. н. "отношений" и секса, то всё-жизнь потеряна,
- Смотрю на других парней — все высокие, модные и красивые. Почему? Почему сейчас среди молодежи одни модели?
- Почему,когда мужчина,мой мужчина,выпьет..
- Почему фразу внешность не главное говорят только красивые люди ? А некрасивые так не считают.
- Почему вечно гнобят молодёжь?
- Ну почему мой любимый обижается ? Я выпила чуть чуть..
- Парни ,почему вам в девушках главное её фигура?
- Почему мужчины и женщины,когда выпьют,звонят своим бывшим?
- как вы думаете, почему муж больше любить погулять (выпить), а не побыть дома с семьей, я не курю, не пью, идеал жена, что нужно