Отношения

Девушки вы сможете простить измену, или это табу?

Я забыть не смогу.. простить-прощу, но нам уже будет не по пути
Николай Трифонов
Лучший ответ
жить я не смогу с этим.... меня это сожрёт изнутри....
*B
***bota*** Botagoz***
Прощу. Люди должны прощать друг друга. Буду надеятся, что это была его ошибка. И она не перерастёт в закономерность. Иначе - развод.
Инна Кириченко
мужчины заведомо полигамны, что ж их за это ругать
Вера Пирко
Прощу. Измена - факт неприятный, но не смертельный. И мучить себя ревностью не стану. И подумаю о причинах измены, а еще больше подумаю, почему мне стало это известно...))
Прощали и будут прощать.
я все могу простить, но не измену.
Простить можно, если себя не сознавал. Насколько хочешь быть с ним.
это так мерзко! это так больно! простила!
Veaceslav Parfeni
никогда.
Kairat .
Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами, Вспоминайте хорошее И друзьям не завидуйте. Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано — к лучшему, Как бы ни было сложно. На судьбу не ропщете, Каждый миг будьте счастливы, И других не судите За их слабости частые. За любимых боритесь Богом данными силами, На слова не скупитесь, Будьте нежными с милыми. Как же просто жить радостно! Восхищайтесь закатами, И влюбляйтесь всей страстью В жизнь свою полосатую ...
Прощу в любом случае.
я не смогу. Если раз изменив да и щераз изменит...