Отношения

Привлечь парня легко. А как удержать?Неприступность может и оттолкнуть и свести все на нет...

наличие своего мнения, разумность и ласка никого ещё не оттолкнули
Неприступность конечно не должна затягиваться
Айгуль Салахова
Лучший ответ
umenie vkusno prigotovit' , chto-nibud' s'edobnoe, a takge umenie
podmahivat' i otsas'vat' , proizvodyat na mogih parnei neb'val'e vpechatleniya ...
vopros : kak udergat' , otpadet sam soboyu, takaya ochered' vozniknet )))))))))))))...
vot' ...
вниманием, лаской и заботой - вот секретное оружие))
Юрий Самылкин
Очень уж холодной и неприступной быть не нужно Но принцип "чем меньше мужика мы любим тем больше нравимся ему" - действует на 100%. Не нужно вещаться на него и во всем угождать. . ничего хорошего из этого не получиться....
M1
Msa 130660
Если у него в планах только секс от вас нужен то конечно оттолкнет, а если серьезные отношения то обратное действие
Евгений Норин
ну будете старатся удержеть не чего не получется. просто будте соми собой, и будте не толька как девушка для него но и как понимающий друг которому можно и доверять и т п
заманить на дачу и пристегнуть наручниками к батарее.... можно засунуть в подвал и держать там.. - но это самые эффективные методы удержания людей... в остальных случаях все менее предсказуемо..
Msa 130660 это уголовно наказуемо ...
зачем удерживать? ищите того, кто будет рад быть с вами рядом
Erbol Ismailov
что то не совсем понятно, если вы о постели, или о замужестве? тут разные категории. трудно советовать. Но есть одно - ни когда не говори "нет" ---только да, да, попозже, да только я сейчас на минуточку, и тянуть паузу, пока у него слюна не попрют. Ну это в любом варианте, чем дольше пауза тем больше нервничает партнер.
если он уверен в себе - неприступность наоборот "заведет" его. Хуже, когда наоборот - когда девушка показывает, что из кожи вон лезет, чтобы понравится ему. Интерес быстро теряется