Отношения

А правда что в инете сидят только зажиточные?У бедных на инет просто денег нет!а еще от одиночества тут...

Фаррух ******
ОТ одиночества. . скуки. . желание поделиться опытом. . что бы вы молодые не наступали на мои же грабли.. .

Интернет сейчас вещь в принципе дешевая.. . в европе и дальше так вообще и скорости приятно удивляют.. .
компьютер сейчас тоже вещь не дорогая (в разумных пределах. . я не говорю о монтре на ай7) так что думаю больше тут от одиночества. не с кем время провести.
Зайтуна Сыртланова
Лучший ответ
ложь! ))))) я вот вобще живу на улице! ) взломал банкомат и через него выхожу в ответы )
У меня достаточно денег чтобы здесь сидеть. ))) Я здесь для общения.
Всякие тут есть, и все в этом мире относительно
Иван Мешков
Он не так дорого стоит. А вот как раз зажиточным и некогда сидеть в инете, если только домашним кискам заняться нечем
Майкл Коннор
Плачу за интернет меньше 100 руб. в месяц. Для этого не надо быть зажиточным человеком. А в интернете сижу просто потому, что скучно. Дом, работа, дом - скучно и однообразно, с друзьями каждый день не пообщаешься у всех свои проблемы
Vera Shilova
зажиточные одинокими не бывают=))))))
не думаю...
Здесь все в ассортименте)))
стоит то гроши, любой может позволить себе сидеть в инете )))да и сидят все вподряд )))
да нет, тут всяких хватает. просто скучно вот и сидим
Тема Серый
а у меня на работе много свободного времени, вот и общаюсь!