Отношения
я обезумел от одиночества, но не умею знакомиться на улице, а в инете считаю пошлым занятием. Как быть?
по Вашему фото не скажешь что Вы такой уж одинокий, стеснительный и не найдете даже слова для разговора..)
научись знакомиться в инте для начала, нет тут никакой пошлости, есть вполне нормальные люди ) потом топай в реал, практикуйся ) всё будет хорошо )
ну и познакомься не на улице.. . с таким интерфейсом и полярностью
Знакомся там, где получается, а пошло или нет результат покажет
А почему знакомиться в инете пошло? Я даже семью знаю, которая через интернет познакомилась, у них сын растёт. Да и в реале, можно же просто общаться с людьми, начните с того, что спросите, который час, как пройти в Америку и т. д. Мне всегда нравились люди с чувством юмора, с ними всегда хочется продолжать знакомство. А с глупыми не хочется. А внешность - просто опрятная и всё.
Мне кажется, что настоящее безумие бывает только от неразделенной любви, когда пытаешься искать замену.
А вот когда просто одиноко - легче.. . лучше подождать, не надо с этим торопиться, само все придет.
Спошлите разок знакомством в инете раз уж так тяжко, пообщайтесь, а там глядишь и всё наладится Если трудно найти собеседника в инете, будет желание, мне пишите. Удачи!
]Езжай на отдых туда где много людей отдыхают, Там ты наверняка с кем нибудь познакомишься