Отношения

Вы бы стали знакомиться на улице?

Конечно стал бы Если девушка понравилась и прямо на улице, то нужно срочно познакомиться, а так можно расстаться и больше никогда не встретится Понравившейся девушке говоришь: "Девушка вы обранили... " и указываешь ей под ноги .. она начинает искать суетиться, ничего не обнаружив спрашивает "Что обранила? " .. "Мое сердце" отвечаешь .. а дальше по обстоятельствам. . Обычно при знакомстве с девушкой можно применить фразы"Девушка не будет сигареты...? ","Девушка не найдеца прикурить...? "Девушка неподскажите каторый час..? ": "Девушка вы не против если я вас проведу до остановки? ",либо "Девушка вам кампанию составить? ",Дать девушке свою мобилу и сказать; " Девушка введите код доступа к вашему сердцу "После этого можно начать знакомство с девушкой и разговор. Если ты реально понравился девушке, то никаких преград к знакомству нет. Если ты не понравился, то хоть на крыльях вокруг неё летай, всё равно не познакомишься
Гульбадан Оспанова
Лучший ответ
Александр Петров очень понравился первый способ и последний- тронуло))
А гиде ещё можно знкомиться О_о Ну, пляж, разве тока.
Михаил Астанин
ну идти куда то и знакомиться с идущими на встречу девушками, я не буду. я так не люблю. и не хочу.
знакомлюсь при случае
случай нужен. мне так нравиться
Алёна Дуньчик
Всегда хотелось, но так и не решился.
Не. Я бы усрался от страха
Нет! Что ты! Только в Интернете! А то мало ли кто на улице попадётся!
Елена Гащук
Первым нет. Никогда! Не мужское это дело
Олег Сотников
Да, но не со всеми.
Надо изледовать человека, а возможно, проследить.
А потом этот человек в 2 часа ночи в переходес крикима "маньяк... " убежит.
да
Azhar Bukhtaeva
нет, я что, больная чтоли? ! неизвестно кто.... нет. НИКОГДА!!!! как бы этот человек ни был красив
Александра Ли
Знакомиться нужно везде. Вдруг повезет )))
+ как же милые девушки будут поднимать себе настроение без 2-3, посланных за день.
А потом возвращаться домой и сидеть в инете, обсуждая одиночество, отсутствие личной жизни.. . :)))
Конечно) ) а где по вашему нужно знакомиться?