Отношения

ну вот почему про продажность ЖенЩин говорЯт только мужчинки, которые даже на надувную женЩину заработать не в силах???

:)))))))))))))))))))
Смеюсь)))))))) )
У кого что БОЛИТ.... а те, кто нас любит денег на цветы и колечки не считают-ЖИЗНЬ)
Юлия Савина
Лучший ответ
Решила покуражиться??!!))) Сама лучше всех знаешь, что не только мужчины говорят..))) )
Я за честность и точность определений!!)) Продажны не ЖЕНЩИНЫ или МУЖЧИНЫ, а те, кто так и не стали ими, не созрели, не выросли, не проснулись и продолжают спать и видеть сны и действовать там же, воображая, что они в реальности...)
Света Завьялова целую солц :))
Да они как из под каблуков повыползают и начинают выеживаться)))))))))))
Alexandr Baumgertner
Феминистки радостно потерли руки наверное сейчас)))
Анна Казакова
наверно потомучто нихотят признать что она выбрала не его))))
нууу. они же бесплатно все хотят! вот и злятся. неужели не понятно?
nu, i obobsh'ila )))))))))))))...
menyai sredu obitaniya )))))))))))...
да они же, эти самые мужчинки, сами только и ждут, кто бы их купил и подороже
Alex Иванов
ну вот чё ты разоралась тут)))) )
Привет ледяная)))))))))
Юля Енот
Света Завьялова хих... слышал бы мой шёпот :)))))))))
привет :))
всё просто. они против продажных женьщин потому что у них нет денег. а те у кого есть деньги очень даже за продажность женщин)
хахаха ))))
★Oiitimict★ ™
Все еще считаете, что мужчина должен на вас работать, глупые курицы? а достойны ли вы его подарков?
Ну это голословно....
Метко замечено! Ну не сделать - то хоть поговорить! Воть! ))))) Привет, Янусь! )))
Света Завьялова Иришка.. какая фотка класная!!! привет зай :))
не врите, про неё все говорят.