Отношения

Почему брошенные женщины, бросаются что то изменить в себеСМ+

Начинают ходить в сауну.изнуряют себя в тренажерке,меняют свой имидж? Так почему они раньше об этом не думали...?!!!Речь не идет о тех, кто это делает постоянно, т е следит за собой, х не бросают !!!
Обычно после расставания у всех людей портится либо самооценка, либо настроение. К тому же у человека появляется много свободного времени. Самый лучший способ избежать этих проблем, заняться собой) Тем более самые надежные вклады - это вклады в себя)
Александр Писарев
Александр Писарев
1 969
Лучший ответ
Ошибаетесь. Бросить могут любую. Если этого до сих пор не произошло с вами - ваше счастье.
А брошенки начинают следить за собой потому, что новый мужик ловится только на внешность. Это муж, знавший ее много лет, может и должен был любить за доброту, нежность и т. д. А чтобы кто-то, не знающий твоей души, все-таки захотел познакомиться с тобой поближе, нужна вывеска. Вот и все.
Потому что если женщина не хочет, то её ни за что не заставишь! ))) Только если обстоятельства её поставят в тупик. Ну и к мужчине это тоже относится ))
Всё просто.. . появился Стимул...
...они думают, что их бросили именно из-за этого... а зря...
чтоб повысить себе самооценку)
поменять образ, кому-то понравится.. .
ещё,чтоб парень понял, кого он потерял!
Если ухоженная женщина имеет гадкий характер, она имеет шанс быть брошенной. А если нормальная женщина осталась одна, то она чаще всего меняет имидж для того, чтобы не вспоминать о случившемся. И в тренажёрный зал идёт, чтобы сбросить негатив и набраться позитивных эмоций.
НШ
Настя Шилик
2 929
и красивых бросают)) ) важней что в голове на самом деле) а ходить по салонам и т. д. просто отвлечься и себя любимую порадовать)
Это, действительно помогает после расставания нужно восстанавливать любовь к себе, особенно если бывший вытирал ноги, поэтому я только "за"
И кто это сказал. что женщин, которые следят за собой, не бросают??? ?
Ещё как бросают!
самоуверенность дело хорошее....
они хотят быть еще лучше, чтобы идиоты которые их бросили пожелели об этом!!!!

Похожие вопросы