Отношения

Что парни больше всего ценят в девушках? ?

Случайно наткнулся на твой вопрос... Хоть ты и маленькая еще, но решил ответить на твой вопрос - может быть тебе это поможет... 1)Прежде всего между красивыми и некрасивыми выбираются красивые... Должен заметить, что разговоры о том, что не всем суждено родиться красивыми тут не прокатывают - я лично считаю, что внешний облик - это зеркало души: если человек хорошо относится к людям и доброжелателен - он всегда выглядит красиво, если же он склонен к злобе и скандалам, то мышцы на его лице от многократных повторений принятия той или иной злобной мимики постепенно закрепляются в таком виде и соответственно человек имеет злобный вид... Таким образом красота неразрывно следует с добротой... 2)Второй шаг - выбрать между "красивыми и тупыми" и "красивыми и умными" выбрать "красивых и умных"(Небольшая сноска: "красивые и тупые" - это те красивые, которые знают что они красивы и думают что для жизни им в принципе больше ничего и не надо - самолюбивые; "красивые и умные" соответственно - те, которые понимают что быть просто красивой мало)... 3)Третий шаг - выбрать между "красивыми умными и глупыми" и "красивыми умными и мудрыми" - соответственно второй вариант... Чтобы быть "красивой умной и мудрой" нужно уметь разбираться в людях, общаться не с кем попало, а с только достойными людьми (примечание: заявления вроде того, что "все мы разные и надо принимать всех такими, какие они есть" здесь также не прокатывают, т. к. подобные высказывания устраивают лишь всякого рода сволочь, потому что им удобно жить прикрываясь этой идеей - можно делать все, что хочешь)... и потом, если ты хочешь найти действительно достойного человека, то ему всегда будет приятно, что между недостойными и им ты выбрала его не просто потому что он тебе понравился, а потому что ты объективно видишь, что он достойней (о чем должны говорить его поступки)... тогда и он будет знать, что он не зря старается быть достойным и что есть еще люди, способные оценить это.. .
Таким образом, для того чтобы нравиться достоиным людям тебе необходимо быть "красивой умной и мудрой"...Лично я также очень ценю в девушках понимание и чтобы они не боялись задавать никаких вопросов (не люблю недосказаностей) , люблю откровенность, открытость, доверие... Но свою душу нужно открывать только достойному человеку, а иначе эфект будет обратнопротивоположный и это может убить тебя морально... Поэтому надо прежде всего учиться разбираться в людях, в чем очень помогают всякие мудрости из разных источников... так что мудрость - это важно.. .
Ну вот в принципе и все... если это как-то поможет тебе в жизни - буду очень рад... удачи... всего хорошего...
Твоя Радость... ***асима***
Лучший ответ
Девственность
умение молчать)
Алена Самотой
Верность, ум, порядочность и привлекательность
Дима Чумак
Самое главное - ВЕРНОСТЬ! =)
Верность, правильные взгляды на жизнь, отсутствие вредных привычек (девушка с бутылкой или сигаретой это ужасно) , "романтизм", оптимизм, а главное - близкую Душу )
Красоту, уверенность в себе и чувство юмора
Гомер: Главное в девушке не сиськи.... а нет! сиськи, все правильно))))) )
(с)
Tymon Sulaimanov
Не знаю. Они со мной не общаются. Обращают внимание на яркую обложку а на обычных скромных им наплевать. Похоже знакомятся все только ради секса а серьезные отношения не хотят строить.