Отношения
посоветуйте, пожалуйста. не знаю, что и думать. я в шоке!!!
дело в моём муже. во первых он может часами говорить с моей подругой по телефону. но самое главное он её слушается (((( точнее прислушивается. там где я билась над его вредной привычкой и по плохому и по хорошему, она одним разговором добилась успеха, причем коротким. на мои слова я прямо видела ему было наплевать: да, да. а сам делал дальше по своему. а её слова оказывают влияние. вот позавчера говорил с ней час, вчера больше двух часов. У него сейчас кое-какие проблемы по работе. я немного подслушала, он и об этом тоже с ней разговаривал. Я тоже обо всём этом знаю, но неужели нельзя со мной вечером пообщаться, вместо того чтобы ей звонить? и говорят они обо всём на свете...(((( как вы думаете, это нормально? или стоит бит тревогу?
Просто она имеет к нему подход и бьёт по больному месту в этом есть и + и -
стоит бить тревогу, плохо что ему интересна другая девушка больше чем ты
Если вы уверены в своей подруге, то бить тревогу нет никакого смысла.. В этом нет ничего плохого.. просто она видимо умеет не только говорить, но и СЛУШАТЬ!!!! Это уникальное и редкое качество !!!А если женщина еще и может дать дельный совет, то это просто здорово! Если вы и хотите что-то высказать на этот счет, то не мужу, а подруге...
значит ему интересней с ней чем с тобой, делай выводы
Да у вас это уже навязчивая идея! Сходите в психологу или подавайте на развод.
уже давно пора бить тревогу, вот вечно эти подруги жить мешают, действуй быстрее, поговори с ним, с ней, выясняй в чем дело, походу самые близкие тебе люди за твоей спиной из тебя делают дуру.
ужас какой!!!! немедленно изолируй так называемую "подругу"! она че ваще рехнутая что ли с чужим мужем лясы точить?!
Не просто бить а трезвонить!!!!
попробуйте взглянуть на это без ревности и спросить прямо у него - почему так? , а у подруги узнать - как она его убеждает, если вразумительного ответа не получите - бейте тревогу, значит она для него гораздо ближе, чем вы.
Поговорите на чистоту с мужем, а потом по женски обьясните подруге, что вам это не приятно! в случае не понимания прекратите и х общение на корню!
Нуууу, может Ваша подруга - это как бы психолог его личный... Попробуйте поговорить с подругой, скажи ей, что Вам не нравиться такие разговоры с Вашим мужем, что Вы против этого.., Может подруга Ваша ни сном ни духом, что Вы за её спиной злитесь...
с подругой пообщайтесь.... а там видно будет какие у них отношения... только не ожиданно и не по телефону.... чтобы увидить реакцию..
ноль адин звани