Отношения
посоветуйте, пожалуйста. не знаю, что и думать. я в шоке!!!
на последней вечеринке, где мы были с мужем, он очень явно ревновал мою подругу, которая в принципе обычно флиртовала с другим. подруга с тем даже не обнималась, только раз потанцевали. А я по своему заметила, что нервничает...курил без конца (я его уже хорошо изучила, знаю когда нервничает). На утро (мы все там ночевали), он сначала даже с ней не говорил, а потом только словом перемолвились, и он сразу добрый, и чай ей заваривал- подавал, и сладости (она валялась на диване). А потом говорит: что вчера приставала к С.? он: с чего ты взял. Вобщем они поругались. не сильно, но настроение у обоих поубавилось (я не много не уловила из-за чего точно, но началось с этого). Мой ворчал и был надутый. Вот как мне всё это понимать? он ни с одной моей подругой так себя не вёл. Да он и ревность то хрен покажет. А тут такое (((( посоветуйте, может показалось? тогда с чего дуться....да и еще, он ей до этого почти каждый день звонил, болтали часами, а как поругались уже несколько дней не звонил
Только слепой неможет видеть. Понимаю, вы его любите, но где ваша гордость? чтоже вы себя неуважаете....
Женская интуиция Вас не подвела.. . Факт измены на лицо...
Я чего-то вообще не поняла... И ты так спокойно рассуждаешь о том, что муж ревнует подругу к другим? Там уже явно отношения за твоей спиной
Вот такая вот... ссука любовь... И собничество мужское... Гаремщик он у вас...
что-то их отношения зашли куда-то в странную сторону.... муж точно ваш....
они любовники на 1000%
мда.... хороший муж.... а он тебе нужен такой?
Изменяет - это сразу видно... и выяснения тут ни к чему... ((((((
=О И вы так спокойно реагировали что ваш муж болтает часами с какойто девушкой, пусть даже это ваша подруга???? По моему все предельно ясно.... он весь ее...
У меня есть знакомый, который спит с подругой своей жены. Причем она приходит к ним в гости, мило общаются. Убила бы таких мужиков.
Знаешь, все это очень некрасиво (минимум!!! ) со стороны твоего мужа! Он тебе объяснил свое поведение? А как он ведет себя с ТОБОЙ? Я бы на твоем месте не делала НИКАКИХ выводов чтобы оставаться в холодной решительности, и понаблюдала еще! скандалом ты сейчас все равно ничего не решишь!
И еще.. . ответь себе на один вопрос: а оно тебе надо такое? Ты уважаешь себя или свою подругу?
Муж привёл впервые свою жену на банкет с сослуживцами.
Жена спрашивает: " Кто, та женщина, в красном платье? »
Муж отвечает: «Любовница шефа» .
" А та, полная брюнетка? »
" Любовница главного бухгалтера» .
" А в жёлтом платье в цветочек? »
" Любовница начальника отдела» .
" А эта, стройная блондинка? »
Муж забылся, вошёл в раж и говорит :" А это, моя любовница! »
Жена с гордостью: " Наша- лучше всех!!!
Муж отвечает: «Любовница шефа» .
" А та, полная брюнетка? »
" Любовница главного бухгалтера» .
" А в жёлтом платье в цветочек? »
" Любовница начальника отдела» .
" А эта, стройная блондинка? »
Жена с гордостью: " Наша- лучше всех!!!
Избавься ты от этой подруги) Капец, я бы даже не смогла такое терпеть.
зачем мужу болтать часами с вашей подругой? ! это не нормально. не общайтесь больше с ней.