Отношения

Если я всю жизнь хочу прожить один,без женщины,но мне хочется детей,как мне поступить?Что делать?

Rafael Huseynov
заиметь ребенка не проблема!
Кто ищет тот найдет!
Только.. хорошо ли обдуман данный вопрос?)
Андрей Сиротенко
Лучший ответ
Rafael Huseynov В смысле-хорошо ли обдуман?
Жила в деревне в смену когда работала прибегал мальчик и не уходил до конца смены (родители жили за линией в вагончике), Потом шел со мной мы с ним жарили картошку. Такие дети есть и если у вас достаточно возможностей, думаю родители не отказались бы отдать мальчика в лучшее. Мы уехали оттуда. Хочу надеяться что у того мальчишки все хорошо
Быть бездетным!

Потому что ребенку нужна полноценная семья - папа и мама, а не один сумасшедший папаша.
Вадим Костюк
Rafael Huseynov А это что за оскорбления?
Это почему я сумасшедший?
Усынови! Удочери!..
Елена Кох
возьми ребёнка из приюта
Яровая Марина
нобелевку хочешь получить? главное пацанам такого вопроса не задавай!
Abdumutal Jusuvaliev
Rafael Huseynov А почему нельзя пацанам такой вопрос задавать?
полные детдома детей. нечего показушничать ради красного словца..
роди
Rafael Huseynov Посмотрел я на ник ,и все понял.
Ты на верном пути. . сразу перескочишь момент развода и нервотрепку.. . вдуй какой нибудь малолетке. . а потом скажи что ребенка заберешь себе :)))))) чтоб аборт не сделала
Найди женщину, которая за деньги согласиться забеременнить от тебя и отдать потом ребёнка. Единственный шанс иметь своего ребёнка.
Umka Mirlanova
оплодотвори девушку с заключение с ней договора, что после родов она отдаст тебе его, естественно заплати за это.
Вариантов несколько:
1. усыновить. Очень хороший вариант, поможете брошенному ребенку. Но для мужчин это не очень хороший выход, они как правило хотят своего, родного, плоть и кровь.
2. тогда суррогатная мать, ребенок из пробирки. Это сложнее и дороже, но будет ваш. Правда без женской яйцеклетки не получится. Но я так понимаю не это главное, а главное ребенок. Так что очень даже вариант.
Pavlentiy