Отношения
мы вместе 7 лет, но я постоянно ищу "принца", может этот человек просто не мое?
Мне с ним тепло, он помогает мне развить мою творческую часть натуры, но рядом с ним я не парю, нет ощущения вселенского счастья... но он со мной всегда... когда я злая, добрая, расстроенная, разъяренная... когда я в кого-то влюблена... всегда и все пытается мне простить..
нужно быть с тем человеком который будет с тобой не только просто рядом, но и рядом с которым ты будшь чувствовать себя счастливой! А если ты с человеком не счастлива в чем суть отношений! Если тебе нужен принц так найди того самого человека с которым ты будешь счастлива! Ведь счастье не в том что бы просто тупо быть рядом с человеком, но и чувствовать себя безумно счастливой!!! В этих отношениях!!
В любой женщине заложение желание найти лучшего мужчину, это вполне естественное желание ))
Очевидно что мужчина который с тобой сейчас не дает тебе нобходимых эмоций и ощущений. Он хороший человек, он контролируемый тобой, а тебе нужен мужчина которого ты не сможешь обуздать, а он сам сделает с тобой все что ему захочется! ))
таких эгоисток надо мочить в сортире. Не нравится человек - уходи, нехрен портить жизнь другому
он для тебя дар свыше, а ты не ценишь этого, помни отом что всё проходит, а всё хорошее проходит значительно быстрее, и научишься ценить, этои есть настоящее твоё.
ты очень верно мыслишь :) такие же мысли приходят и мужчинам вобщем почитай о сути вещей. . http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6 да и обрати там внимание на то когда любовница становится женой. . :)
ты еще веришь в сказки? принцев нет)) ) есть реальные живые люди. . тепло и с нежностью относящиеся к тебе)) ) и есть самцы... с глазами тигра... походкой барса... с которыми ты так улетишь... что не рада будешь такому полету)) ) а когда он закончится - ты ощутишь то самое вселенское счастье.... о котором вот сейчас мечтаешь.... рядом с надежным партнером... и тогда все то, о чем ты сейчас написала... покажется тебе просто детскими наивными фантазиями))) ) я не обижаю.. . просто это правда жизни)) ) счастье... оно никогда не кричит.. . оно греет... и у тебя оно есть))) ) береги его)) )
Возможно все так, как ты ощущаешь, но ты расстаться со всем этим и возможно больше никогда этого не найти в другом человеке?
Тебе просто нужно разобраться в себе.... понять нужен ли он тебе или тебе просто выгодно нахождение его рядом??? когда всё осмыслишь, примишь своё решение... здесь никто не может сказать тебе ответ на твой вопрос, потому, как ты сама должна его принять...
ну моя жена со мной 15 лет прожила, и что? тоже сейчас нашла своего принца. а я её ненавижу, хули было мне жизнь ломать? собака на сене..