Отношения
Для чего нужны отношения между парнем и девушкой???
Зачем люди встречаются, влюбляются и даже женятся???? Какой смысл вы вкладываете в понятие "отношения"????
говорят что бог разделил душу человека на 2 части и по всей жизни человек ищет ту самую вторую часть души которой ему не хватает! Люди любят, встречаются, женятся если они делают такие шаги значит они уверены в том, что это все правильно! Отношения люди строят для того что бы быть счастливыми и дарить счастье другому!! Суть отношений состоит в первую очередь для того что бы люди дарили счастье друг другу и получали его в замен!
Азамат Аллаяров
Храни тебя господь
Азамат Аллаяров
Выручил, братан
Наталья Натали
Не ну так можно же просто дружить, зачем прям встречаться?
....Для процесса изготовления детей....
Обратись "на верх" - там всё знают)))
для продолжения рода. чтобы люди размножались нужен секс. чтобы был секс, нужны отношения. ведь без отношений и семьи, вы, женщины, не в состоянии прокормить себя и ребенка.
Дмитрий Табуров
гений ахахзхаха
смешная ты :)) словно в школе люди не учатся :)) ты забыла про инстинкт и принцип домино? ? Псомотри что было бы если выкинуть в человеке хоть одно важно звено.. нужны кастрированому коту кошки? :) Вот и весь ответ природа всё запрограмировала оставив лишь границы для вариаций :) чем и пользуемся :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Главное в нашей жизни любить и быть любимой, а остальное мелочи!!!! не стоит так углублятся в это, вы сами со временем поймете зачем и почему!!!!
Наверно они нужны самим парню и девушке. А почему вдруг именно он или именно она, объяснить невозможно
будь проще зачем это знать!! ! без всего этого будет жить намного проще, поверь!!!!
это естественно у нас в генах заложено что бы продолжат род свой да и просто природа нас так одарила думаю вы меня поняли=)))
У меня было много отношений но только через соц. сеть. Было 4 девушки: первая бросила (общались полтора года) потому что потом призналась что это не её фотки на странице и сама она не красивая (она сказала а не я), второй на меня похуй стало после первой недели общения как и третей, четвёртая мне вчера сказала что у неё парень в армии и 2 месяца она это скрывала потому что в меня влюбилась но потом удалила страницу от стыда. Никогда никогда никогда никогдааааааааа больше не буду заводить отношения никакие, да даже если будут сами подходить то просто пошлю обратно. Мужчине без семьи жить намного выгоднее в плане психическом и материальном.
Зачем нужен ребёнок? - лишние затраты и нервы.
Зачем нужна девушка? - никакой любви после года, лишние затраты и нервы.
Я провалюсь на инстинктах? - нет, на инстинктах могут провалиться только женщины а мужчина может с кем то и с другим ЭТО сделать ну вы поняли.
Вывод: не доверяйте женщинам не важно каким всё равно вы себя погубите и это факт как показал мой довольно очевидный опыт)))
Жить одному лучше, ты будешь тратить только на себя, никто тебе не поможет в отношениях когда ты заболеешь - ты всё равно сам будешь лечится, покушать и самому можно научиться готовить ведь это не сложно и иногда заказывать еду на дом на свои сохранённые деньги, в любой момент можно уехать за заработком денег, а если ты так волнуешься за то что тебе не помогут то есть друзья (у меня их пятеро и они точно меня не кинут так как знаю их с детства и живут они рядом).
Лично я ни вижу ничего что должно меня заставить заводить отношения которые только и будут меня ограничивать...
Нужно реально искать тех людей которые тебе полезны и которым ты готов доверять но таких найти довольно таки сложно так как даже мой бывший лучший друг меня кинул хоть и по фигне (мне тогда 16 было) но после этого я с ним не общаюсь.
Желаю всем успехов и хорошей жизни))
Вадим Чуйков
Искать людей ккоторые тебе полезны? Это сущий эгоизм. Нет такого человека, который будет полезен тебе не в ущерб себе. Что полезно конкретро для тебя, другой может с этим выручить, помочь, но в ущерб себе
Елена Ковач
ты прав.отношения это такое дерьмо..одной в миллион раз легче и лучше