Отношения
Завтра день влюбленных,а что делать ,если у тебя нет любимого ,как то даже грустно?
Не грустите, этот праздник не стоит того, чтобы расстраиваться. Поздравьте подруг, знакомых, а если есть тот, кто Вам нравится-не стесняйтесь и поздравляйте его. А если такого человека пока нет, то он обязательно будет. Когда рядом будет любимый и надёжный-такие праздники не нужны (он католический и изначально всё выглядело не столь прилично) . УЛЫБНИТЕСЬ И ВЫДОХНИТЕ! Жизнь прекрасна!!! !
не стоит расстраиваться... всё будет)
отправьте дружескую Валентинку ) друзья же есть у всех)
или мужчине, которому Вы просто симпатизируете)
ведь неважно быть виновником торжества - важно в нём поучаствовать)
не правда не грустно, бокал наполовину полный, а не полупустой..; -)))
Сейчас женихи понабегут))))
А чего грустить-то? Любимый будет обязаельно. А вот день святого Валентина вообще не праздник
Ну я всегда с подругой отмечала=) было все нормуль=)
Не грустите!!!!)))))))))))))))))))))) )
Приличным девушкам ЭТО не надо)))))))))))))) )
Католический праздник неверных жён и блудных мужей)) )
Был такой мужичок, Рудольфо Валентино, который потрахивал замужних дам, за что его изловили и сожгли на костре. Начальник ихнего полка запретил им на время сражений жениться и Рудольфо не только сам гулял, но и другим помогал, а вот поплатился за блудни и шашни он один.
Потом его объявили святым и придумали такой праздник. Он относиться к неверным мужьям и женам, бегающим на сторону и к любовницам/кам, у которых своих половинок нет)))) )
Им же тоже надо попраздновать)))))))))))))))))))))))))))))
ты не одна такая, не грусти.... воть
у меня тоже его нет (грустно. .
но! зато никому не надо покупать подарки!!!) ((
Выбрать человека который симпатичен и поздравить его.
Вино, кино и домино! Не грустите) )
Ну уж торопиться искать его к празднику точно не надо!! ! )))))
о, вино и домино-мне подходит))
С оптимизмом взгляните в будущее! Уверена у такой девушки всё будет ОК!
телевизор посмотри