Отношения

Пожалуйста помогите прошу помогите искрени прошу

мой парень напился изменил,мы встр 3 года, я простила,но после того он начал постоянно врать, звонит девка он врет что пацан потом я перезваниваю девченка я молча ложу трубку,сегодня в день св.В. он ушол на работу я открыла его страничку и увидела смс типа моя незнает я потом позвоню,и так дале подобные,что делать как себя повести,Я его люблю, он врет,что делать?подскажите как повести себя розумно?
запомни раз и навсегда не надо влюбляться пусть любят тебя.... не взаимная любовт как ты видишь очень больно!
А он козел вот и все он тебя напросто не достоин!... сейчас попробую исчезнуть не звони, не пиши ему.... это лучший способо проверить его если прибижит и будет умолять вернуться то любит если нет то пошел нафиг!
И у мужского пола интерес возикает тогда когда ты к ним равнодушна... Как правило если они тебя добиваются то интрес к тебе у них пропадает... поэтому не впускай ни кого в душу! и своего РАЗЛЮБИ ни мучай себя!
***бекболат Оспанов ***
Лучший ответ
Горбатого могила исправит... Любите Вы, он нет, раз так поступает.. . Делайте выводы
Анна Ицкевич
Живи своей жизнью, без него, значит ему там интереснее
Бисен Гульфия
поговорить
если не поможет, то уйти
Яна Звездина
бежать от него. . одни нервы только .. зачем это надо? привыкнет, что вы прощаете, потом и ноги о вас вытирать будет.. псть гуляет. . а вам- найти настоящее счастье..
К:
Конфетко :ddd
предавший раз, предаст ещё раз!
как себя вести, умно, а умно не получиться-скажи что ты всё знаешь и уходишь от него, не порть себе жизнь!
уходи, беги-не нужна тебе любовь построена на изменах и лжи!
Все пишут не люби его, брось и всё такое, а вот я сейчас реально представила себя на твоём месте и сложно всё это... но мне понравился совет Марии, если один раз простишь - потом будет об тебя вытирать ноги и так поступать всегда. В гневе на твоём месте я бы сделала так: просто собрала бы вещи и ушла. Но понимаю что делать так не стоит, лучше конечно поговорить, но я бы не смогла. А после того как уйдёшь будешь видеть что он к тебе испытывает, я попадала в такие ситуации, сложно себя контролировать... но нужно. А лучше возьми тот номер и сама позвони той идиотке и поговори с ней, а потом с ним!
действительно нах*я вам такой парень нужен, пусть идет на все 4, хотя если скрывает значит не хочет терять, может привычка, но если продолжает так делать надо поговорить, сказать что видели и если не поймет делать выводы, это уж точно к добру не приведет, иначе будет постоянно врать и гулять с другими, мое личное мнение,
з. ы. решение все равно только вам принимать и оно не простым будет, но вы сможете, удачи
Измена боль в душе твоей
Что посоветовать теперь
Он просто счастье потерял
Тебя ценит он перестал
Я бы все рассказал ему, нужно быть верным.
Tatiana Bobicova
Разумно-посадить его перед компьютером, открыть страничку, пока читает и удивляется что ты знаешь, берешь телефон и звонишь на номер той девицы. Включаешь гр. связь и вместе общаетесь! пристыди, заставь говорить правду.
Но я бы не простила, если он так поступает значит не любит и не дорожит.