Отношения

2года отношений..узнаю что девушка изменяла мне..шлю ее подальше..умоляет чтобы я простил..но боюсь что она повторит это

Часто? или один раз по-пьяни?

По пьяни можно и простить. Часто - ну и пусть встречается со своими любовниками. Так и скажи. Че за манера встречатся с одним, спать с другим. ЧТо там дальше - аборты и детей в детдом отдать?

В лес таких ссылать, на вырубки....
Кристина Хулапова
Лучший ответ
Конечно повторит. Теперь она же будет знать что ты прощаешь это дело. А вот когда ей подвернется кто нибудь лучше тебя она убежит с ним и останешься на бобах. ТЕБЕ ОНО НАДО?
Lina Kotovskaya
Если измена была один раз, а не систематически, то думаю можно простить и понаблюдать за ней... опять таки при каких обстоятельствах измена была, нам не известно, что мы можем тут советовать.. .

Если вы ее простите, вполне возможно что вы сами потом не сможете находиться с этим человеком, не сможете забыть предательства... тогда уж и расстанетесь окончательно)
повторит ( женская измена - это серьезно
Salmon Nadjimchonow
вопрос: а ты сам чист? и будешь ли верен в дальнейшем? на второй вопрос ответа нет, так и она. коли хочешь с ней быть - будь. а если тебе важна именно измена, именно повод расстаться, обвинить ее - чтож, никто не держит. извини за грубый тон, но так и есть. а перебеситься, как сейчас модно выражаться, надо. может, ты держал ее в ежовых рукавицах. так что посмотри и на себя, на ее родителей - так легко обвинить конкретного человека, а воть осмотреться сложно
Правильно боишься.
Простил и потом простил и снова готов простить…
И жизнь прошла …
Гони прочь, повторит!
Обязательно повторит... даже и не сомневайся...