Отношения

Терпеть или ну его????срочно подскажите

Парень сделал предложение. Подарил кольцо и пропал на 2 дня( на праздник даже не позвонил, не написал...только на пару минут зашел вконтакт и вышел. Телефоном он не пользуется....по принципиальным причинам. Связаться никак. Я даже не знаю злиться мне или вообще что делать? свадьбу отменить?
Бог терпел и Вам велел
Dima Mark
Лучший ответ
ну, 2 дня не срок. подождать, узнать, что случилось. и после этого принимать решение.
Не Важно Тоже
да это он с радости загулял =)
Юля Власова
Обьявится и обьяснит, значит дела у человека срочные, прям вот 2 дня и сразу всё отменить, а как же замужем собираетесь жить? В жизни всякое случается.
Настя Рейнсон
ну сама подумай
задумайся может он к свадьбе готовится, бегает всюду договаревается)))
в жизни разные ситуации бывают. .
вот у меня на днях моя квартирантка на 2ой квартире, я думала, что кинула-а я по наивности залог не брала.. уехала (ей квартиру в одинцово на нг подарили), все бросила (она свои вещи, впрочем, там было то, что и не жалко оставить), сломала все вентили и в ванне и на кухне, балкон нараспашку оставила, комп кресло, велик и тд... а еще она обещала, что кв пойдет из рук в руки-ее друзья хотят там жить. ей 30,не дети, для справки. звонила ей-трубку не берет.. уже заказала мастеров замки менять. .
а оказывается, что у нее мама умерла, и она срочно уехала к себе в пермь. и ей было не до чего... так-то.

мой тебе совет-не гони лошадей!
кстати, вот еще что странно-а что ваши родители? они в этом не участвуют? обычно от них хрен отвяжешься, тем более. если у вас все серьезно настолько...
а если я скажу что нужно отменить свадьбу. послать его) то правда послушаешь меня? тогда посылай его)
Александр А
Запил от счастья ))))))))))))))))
Aziz Naim Zirak
решать только Вам, слушайте сердце....
может деньги зарабатывает на свадьбу!? ничего не отменяй
отменить
привет, с прошедшим днём валентином!!! в такой ситуации сначало надо разобраться в чувствах, любишь ты его или нет!!!! если любишь то помиришся конешно, поженитесь, и будет у вас весёлая семья, веть любовь годами ждут, а ддля тебя 2 дня уже трогетия! =) а да кстате на свадьбу не забуть позвать. =)))))