Отношения
как долго продолжается конфетно-букутный период?! а если букетов вообще в помине нет, что значит?
Знаете, я тоже думала что это пережиток прошлого но все парни (аш три штуки) сладостями меня баловали а цветами НЕТ но вот когда за мной начал УХАЖИВАТЬ мой нынешний парень (в будущем муж) я получала и цветочки и вилградик в два часа ночи.... и поцелуи на крыше "высокоэтажки" , закаты, рассветы и прочее и прочее.. . хотя он меня два месяца добивался. . у увёл у другого парня! скажите такого не бывает... поверьте бывает!
А что есть какоето расписание или правила - какие периоды должны быть и сколько они дляться? ! ))
По-моему куда интереснее когда в отношениях постоянно случается чтото чего ты не ждешь - ты получаешь разные эмоции - положительные, негативные, без всяких скучных завявших цветов, надоедливых ухаживаний и сладостей от которых уже зубы болят )))
Такой период не у всех и не всегда есть.... Так что ничего не значит.
этот период давно уже отпал, как пережиток прошлого, как и вообще ухаживания мужчин, ждать ничего не следует: ни букетов, ни конфет, покупай сама.
Серёга Каверзин
не знамо как у кого, но я своей девушке дарю постоянно что-нить по любому поводу, и она мне... он у нас до сих пор, хотя отношения серьезные уже давно ))))
у всех по-разному, у кого-то несколько лет, у кого-то вообще отсутствует. если второе-то должа быть какая-то замена этим кофетам-букетам. если и этого нет, то это просто человек лишенный фантазии, которого и так все устраивает и его отношения-как само собой разумеющееся обстоятельство.
Наслаждаться конфетками...))))