Отношения

Я могу ещё быть интересна этому человеку? Если Да, то чем? ПОМИРАААЮ!!!

В первые секунды знакомства я просто внего влюбилась напрочь. Поэтому в первые в жизни на втором свидании переспала. Он ещё приезжал. а потом занял у меня денег и пропал. Но половину уже вернул. Он разведён. Я поддерживала его, когда удочки проблемы с сердцем были. он пару раз звонил. приезжал. Вернул мне половину суммы. И затих. А на следующей неделе ночью набрал меня и пригласил на кофе. Сидели в машине просто разговаривали. Ему. по ходу. надо было выговориться. Ну поприставал. я его отшила в этом плане. а потом пригласила к себе (квартиру мы снимаем). уехал аж утром. пообещав вечергом позвонить. Что и сделал. встретились. переспали с ним. В машине, правда. Я спросила. а почему не повезёт к себе якобы в пустую квартиру - он отмазался. Через неск дней набирает меня. приезжает весь такой несчастный типа могу ли я на 1день денег одолжить. Я ему отказала. Пропал. а потом я в СМС спросила. получилось дли дело. на которое одалжтвал. он мне перезвонил и сам пообещал связаться на следующий день. После звонка я пригласила его к себе в гости. Он приехал такой обалдевший. что я его пригласила. Сели на кухне. Ему надо было выговориться. О дочках. которых обожает. о брате. с которым поссорился. просто и жизни. А потом моя соседка по квартире гонор показала. и он ушёл... Вот опять ни звоночечка... Так хочется его набрать. Он мне насколько дорогой человек! И отношения у нас своеобразные....Как же его завоевать-то?
Oleg Denisov
может тебе это больно слышать, но походу он не собирается с тобой заводить серьезных этношений. Ты к нему привязалась, наверное потому что у тебя пока нет другого. Поверь, что отношения могут быть другими. А не использование тебя в своих целях. Вот попробуй попросить у него помощи, ну например заехать за тобой или еще что то. Увидишь. что он найдет тысячу причин, чтобы отмазаться. Мне один человек клялся в сильнейшей любви, а как у меня пробило колесо на машине, так сказал, что ему некогда, хотя не был занят в это время. Не ведись на бла... бла...
Динара Ибрагимова
Лучший ответ
хм.. . походу такого завоюешь.. . а потом будешь думать как избавиЦЦа...
Рустам Муканов
Oleg Denisov А почему Вы так думаете? (для меня важен Ваш ответ). Спасибо :))
господи, и когда только бабы уже поумнеют....))))))
Александр Григорьев это не реальные планы...))))
денег ему давай почаще и побольше... вот он и твой !..но только, пока ты "дойной коровой" будешь...:)
L.....l L......l
зачем так много говорить....
Oleg Denisov Наверное, чтоб выговориться....
извини, но ведешь ты себя как круглая дура
как не понимаешь что он тобой пользуется????
Сергей Маршев
Он тебя использует.. . завоюешь ты его как же.. . мужчина не должен грузить женщину проблемами.. . а у тебя только и читаешь. . он выговорился бла бла бла. . меня уже тошнит от такого ...хотя твой выбор нравится быть мамочкой. . валяй
с неудачниками связываться не стоит, сама такой станешь вследствии
звони сколько хочешь, я в этой истории ничего страшного не вижу, надо больше времени вместе проводить, а вот бабло не стоит занимать, скажи что денег нет вообще сама не знаешь у кого одолжить, у него что друзей нет раз он у тебя денег просит, гон ((((((((
С PRIMA не полностью согласна.. . что он неудачник, однозначно, - ДА.. . а тебе не стоит с ним вообще связываться, это чревато банкротством.. . И должно быть ему стыдно что у девушки занимает.
Ты уверенна что у него есть дочь? даже если есть, была ли операция?
Oleg Denisov Не, на операцию он раньше себе просил. а позже мы с ним просто общались и он просто приезжал со слезами. Там о деньгах дело не шло уже. А вот недавно попросил. Я естессна не давала. Но он и так приехал. Пообщаться. А что у меня по бабкам пстой номер, уже понял, надеюсь. Но чйорт, какой он классный! Ноги подкашиваются! Что дура-я уже поняла :)