Отношения
Отношения на расстаянии могут быть быть Интересными.. . Или так не бывает..??:)
♥Это есть, поверь, Оль!!))) ♥
Только с возрастом понимаешь, что расставание, иногда и интересными бывают!
Могут... но не все выдерживают
быввают... на самые большие...
В жизни много чего бывает, и каждый сам для себя решает, что ему интересно, а что нет.
Не думаю! ! Что интересного может быть в человеке, которого ни разу не видел! То, что ты о нём себе напридумывал? Нет. . Мне это неинтересно...
для кого-то только такие и интересны. на расстоянии
НЕ случайно же дамы предпочитают дальнобойщиков и капитанов дальнего плавания. На расстоянии между прочим любить проще, не успеваете надоесть и захлебнуться в быте
Я думаю если двое сами по себе интересные личности и при этом друг дружку на самом деле любят. . то какое бы расстояние их не разделяло - они найдут способ сохранить отношения и разнообразить их.
Но. . встречи, хоть и редкие, но быть должны по-любому.. ) Без этого никак) )
Могут, но.. . на словах!
..могут, если ДВОЕ сокращают расстояние и его становится все меньше и меньше, иначе долго не выдержать
Даже более интересными, чем в реале, могут быть: такое себе можно нафантазировать!
Бывают такие ситуации, когда расстояния и время напротив способствуют углублению отношений, особенно сейчас, когда есть Скайп и ЭП. Интерес растёт, чувства дополняются фантазией, ожидание будущей встречи приятно щекочет нервы, оба живут этим ожиданием.. .
Предвкушение счастья - всегда более ярко, чем само состоявшееся событие, но первый момент подобен вспышке молнии!!!
Могут и важно чтоб расстояние сокращалось, тогда есть совместное будущее
Бывает и так. Дерзайте.
Мысли материлизуются, значит могут .
Бывают, от людей зависит)))
Фсяко бывает
У всех отношения складываются по потребностям Кому то нужны встречи, походы в рестораны, цветы, все что можно потрогать, кому то нужно реальное бытовое, что б готовили, стирали, большинству секс ...Отношения которые начинаются с полета души, фантазии очень крепкие.. . образование, воспитание, чувство юмора, умение высказать ...голос, ..Очень тяжело, когда отношения уже переросли платонические.. . но они вполне могут стать дружескими, если у вас хватит мужества признаться, что вместе в силу обстоятельств вам не быть
Привет! Это-самообман.
бывает
могут.. . и я в этом уверен на своём личном :))
дурь всё это отнашения на расстоянии...!)))
Стосунки на відстані приречені...
Это зависит от уровня культуры, образования, наличия души . юмора и т. д. Это может быть захватывающе интересно, если вы еще и умеете излагать свою мысль на бумаге ,..это же шаг в Поэзию..!!
Могут быть и интересными.
Но в определенный момент остро стоит вопрос о сокращении расстояния.
И если не решаются оба на это, то отношения постепенно сходят на нет.
Конечно могут, говорю по собственному опыту. Нужно только самому быть интересным...
если люди любят и остаються верны друг другу - то расстояние (только временное и не слишкомдлительное) способствует разжиганию страсти, обновлению чувств, тоски по любимому (любимой) , ожиданию встречи, томлению. но если уезжают на пол года - то тут уж не до тоски - могут и другие ваше место занять, поэтому держите крепко что у Вас есть и с любимыми не расставайтесь (даже временно))))
На расстоянии они как раз интереснее!
Бывает
Полный бред отношения на расстояние.
Возможно, но еще интереснее они могут быть на расстоянии вытянутой руки, а то и вообще безо всякого намека на какое бы то ни было расстояние =)
мои отношения расстояния не выдержали
Почему же нет, дружеские, деловые, партнерские, отношения разные бывают, просто надо для себя определить что вы ждете от данных отношений и быть честным с партнером .
...в нашей жизни все бывает, но я в такое не верю... расстояние-это грусть и ожидание...
в нашей жизни все интересно.. ) каждый миг, прожитой жизни..)
Могут, пока двое этого хотят...
отношения могут быть на расстоянии романтичными и интересными, но не долго как показала жизнь )
смотря какие
ещё как могут))
могут
....они бывают и даже очень инересные и страстные, когда партнёры живут с душой и удовольствием в жизни.... имеют широкие романтичные натуры, любящие себя и других ближних по духу людей, умеющих мечтать и ждать.... чего-то необыкновенного, но приятного!!!!
Мне тоже кажется, что на расстоянии может может быть интереснее