Отношения

Отношения без интима могут быть?

Если одна девушка предлагает отношения но без интима, без всяких интимных шалостей.
могут быть? что меня ждет, понятно что секс не главное. Но без него же, совсем ни о чем.
что сказать девушке чтобы не обидеть. Я ей очень нравлюсь. Но есть одно, как быть
Целебат-без секса.
Паша Сивак
Лучший ответ
Дружеские - да. Любовные - нет.
Олег Ермаков
Можно прямо сказать, что ты мужчина. И секс для тебя пусть не главное, но достаточно важен. Отношения брата и сестры с ней не одходят.
Ладно тролль, ты просто подумай, что она становится твоей женой, что это твоя сестра, что это твоя мать и их нужно беречь, чтобы счастье твое было полным и чтобы ты на старости лет не молил Бога о пощаде за все что творил ради похоти наплевал на чувства другого! А сто ты скажешь если встретишь свою девушку и создав семью узнаешь что ты у нее даже не десятый потому что она любила встречаться с парнями именно для секса, а поняв, что этого мало и нужно рожать попалась тебе!
Павел Корякин
То есть ты за ней будешь ухаживать, тратиться и взамен что будешь получать? Спасибо?)
Максим Еськов
Это как? дружба дружбой секс или дрочка врозь? Это же потребности, или вы оба должны быть асексуальными или не знаю что.
Это, как то ненормально (
Не ведись. Выгоду от таких отношений получит только девушка, а ты страдания.
Димка Белов
конечно могут быть и без интима.
Невозможно
Рано или поздно на этой почве возникнет конфлик и будет расставание
Говорю по опыту, к сожалению
Это просто дружба тогда, а не отношения.
отношения без интима, тоже что безалкогольное пиво, то есть бессмыслица
афтору 14 лет