Отношения
нeодобрeниe родствeнников-это повод для рaсстaвaния 1,5 годa встрeчaясь?
не слушайте никого. родственники не будут же с вами жить. это лично ваш выбор и никто на него повлиять не должен.
если человек самостоятельно не стоит на ногах (нематериально, а психологически) , то мнение родственников для него будет иметь решающее значение.. .
самостоятельная личность живёт своей жизнью и не слушает советов с кем ему быть - даже, если это будет потом ошибкой)
это только повод задуматься,
чтобы понять устраивает тебя
больше отношение родственников
или столь затянувшийся роман
чтобы понять устраивает тебя
больше отношение родственников
или столь затянувшийся роман
это повод сходить к врачу.... от родственников надо жить отдельно и, желательно, своим умом. Если вы любите друг друга, то не повелись бы на мнение родни.... Кто уступил-то? тот и слабоват...
мои родственники до сих пор не одобряют мой выбор, однако не первый год в брак и счастлива.
Это дурость. Никогда не слушай советов родственников в любовных делах.
нет
Докажите, что вы лучший!
Не повод.
это повод любить ещё сильнее, и не обращать внимания на людей, которые хотят испортить ваши отношения
смотря по каким причинам неодобрение. Если личная неприязнь - это одно, а если, например, ты её бил и они это не одобрили - это другое. Я сгустила краски, но смысл, думаю, понятен.
все равно тебе решать насчет своей второй половинки
это повод жить отдельно вместе с любимым человеком
ну если в голове своих мозгов нет, то повод.
может они видят то что ты не замечаешь приглядись