Отношения
Собака на сене - как от такого избавиться?
у меня чувства, а у него типа свободные отношения, при этом он болтается где хочет, а меня контролирует. когда удобно бросает меня, а через 3 дня бежит с извинениями, и даже искренне получается))) не надо говорить, что надо себя любить)))) вспомните себя в период влюбленности))))) вот не знаю как это прекратить? и потерять не хочу и такое отношение уже терпеть не могу, кароче моск разрывается.
Просто реально сесть и разобраться в своих чувствах и перспективе развития ваших отношений. А потом поговорить с ним и прямо спросите - зачем Вы ему? Если и дальше так будет продолжаться, тогда у Вас действительно моск взорвётся и сердце вместе с ним. Мы наделены такой способностью в отличие от животных - умением ГОВОРИТЬ, используйте этот дар, не стесняйтесь и через слёзы, сопли и слюни расставьте все точки над И . Но прежде, повторюсь, разберитесь в себе . Тупо возьмите лист бумаги и напишите все + ваших отношений в правой колонке, а все минусы- в левой, только не лгите себе и не оправдывайте его в своих глазах.
Ты себя на помойке что ли нашла? Я бы послала! Прости, за грубость.
Тогда что тебе говорить?... ну, вспомнил я себя в этот период, был я тогда жалким существом... ничего хорошего.
Начать жить своей жизнью в далеке от него.
ну и пусть контролирует. ты же его любишь. сиди и жди.
такого человека - трудно чем либо изменить, хоть на уши встать... .
два варианта - либо привыкайте к такому положению дел, либо идите на разрыв....
знай себе цену детка и твой любимый за тобой ползать будет!
Попробуй поговорить с ним, расставить точки над и, скажи, что у тебя с твоей стороны серьезные намерения, а такое отношения дел тебя не устраивает, начнет если заливать о договоре о свободных отношениях, сто на своем, и еще попробуй, сделать так, чтоб он оказался на твоем месте, аргументируй тем, что мы договаривались на свободные отношения! я думаю это поможет, все мужчины собственники!
Надо б его послать. но ведь чуства? Сама мучаюсь. Причем он сам говорит: я собака на сене.