Отношения

Посоветуйте, как лучше поступить в отношени пьющего мужа..

.Он хронический алкоголик. На этой почве полгода назад с ним развелись. Лечиться он отказывается, считает, что сам справтся и сможет жить без запоев. Но сейчас очередной запой(уже вторуюнеделю). Гд-то пропадает, хотел поначалу пьяный завалиться домой, я его не пустила. Где находится неизвестно. Его мать переживает и во всем мея винит, что не пустила домой. Говорит,что сейчас ним что-нибудь случится и во всем буду виновата я. Можно ,конечно, найти его при желании. Но абсолтно не хочу больш его видеть в доме. Вот и не знаю искать его или нет? Найду, пущ в дом, а потом всё сначала повторится. Без лечения он не справится!
просто найдите его, убедитесь что "жив-здоров" и пусть мама его забирает к себе жить.... а потом она может и поймет "кто, в чем -виноват" !
Слава А A
Лучший ответ
Вы должны четко для себя лично понять, что он не справится с этим уже никак - ни с лечением, ни без него. Могут быть временные улучшения. Но это только временные. После них будут ТАКИЕ загулы, что просто ужас. ВЫ РАЗВЕЛИСЬ. Живите теперь своей жизнью, не поддавайтесь никаким ложным чувствам которые вам внушает свекровь бывшая. Человек взрослый, он сам решил, что хочет сдохнуть от водки. Вы же ищите свое счастье и просто живите спокойно, БЕЗ ЭТОГО АЛКОГОЛЬНОГО КОШМАРА. Вы ему не поможете, но себе жизнь уже хватит портить. Она у вас одна.
только расход до конца! он не бросит!
это в нём и всё тут!
Musaa Sualir
найдите и отправте лечиться.
Жалко конечно человека.

Развернутых презервативов что ли в анус насовать, может пить бросит.
Лидия
Zarif Setdarow Ты знаешь у меня соседка мужу слабительное подмешивала,чтоб до магазина не смог добраться....Фиг там,не помогло...он в перерывах бегал,с угрозой позора...зато с бутылкой.
Вопрос в том - а почему он так докатился.. . или довели?
Если ответить на этот вопрос - решение проблемы будет очевидным. Мне, чтобы прекратить пить, пришлось развестись с женой и отобрать у нее дочку. Дальше справился сам.
Талгат Искаков Уважаю таких людей.
Талгат Искаков Спасибо! Может и попробую еще раз, хотя этих разов было уже достаточно много!
Вы знаете, не факт, что и с лечением.... У моей родственницы подобная ситуация. Вы не представляете сколько она с ним натерпелась, на нём места живого нет от операций, врачи категорически запрещают пить, кодировкам числа нет.... А эта дрянь как бухала, так и продолжает... Ни дети, ни внуки не останавливают, ни многочисленные болячки.... Лучше не пускать, если есть такая возможность. Это больные люди, мне кажется у них мозг деградирован... на почве алкоголя.
Развод зарегистрирован?
Все, Вы человеку ничем не обязаны. Никаких поисков и попыток его спасения, каждый сам выбирает свой путь.
Его мать - его ближайший родственник, она и обязана по закону с ним нянчиться, если, конечно, он утратил свое здоровье в результате заботы о ней.
Лечение - шарлатанство. Волевой потенциал человеку не зашьешь. А если зашьешь, это уже не тот будет человек.
Мари ...
пока человек сам не захочет, пить он не бросит. меня вот тоже на пиво променяли и я выгнала....
если нашли силы развестись с ним, не прыгайте опять в эту кабалу.
Assel' Temirkhanova
Дам ка я Вам один совет.... который надеюсь поможет и Вам с бывшим мужем. Найдите его, если это в ваших силах, договоритесь о встрече у Вас дома на 18.30 (строго на это время) , когда он придёт, дайте ему выпить не много (красного креплёного) , а потом когда он, отвернётся, быстро возьмите монтировку в руки и ушатайте его между лопаток (строго туда) , если сложно попасть, можна между рог, если Вы ему когда то их наставляли. И ещё, вложите в свой удар, все чувства, которие Вы испытывали, за всё время когда он пил.... А потом кодировать нигодяя!
Татьяна Инякина Ну Да,кодировать,если выживет конечно....
Талгат Искаков Прикольно, может прада попробовать?...
Татьяна Инякина Если вложить в удар все чувства....можно и не расчитать....Представляешь сколько он у неё крови выпил?
Доченька- не делайте из себя жертву- он неизменится - он выбрал легкий жизненный путь- а у Вас бесцельно прожытые годы. Зачем....
Талгат Искаков Умом всё давно пОнято! А сердце за него всё-равно болит!