Отношения

посоветуйте, поступил бы так любящий муж?

узнала, что муж мне изменяет(((( с моей подругой, правда не очень близкой. Они даже у нас дома встречаются. Это длится уже почти 6 лет ( мы женаты чуть больше 7 лет). Он не знает, что я узнала. вот куда бежать, что делать? разве любящий так поступил бы? может у них просто секс. я уже всё обдумала, если любит меня, то прощу. но вот как понять кого он любит? если спрошу прямо, наверно будет отрицать....а с кем советоваться не знаю...сижу реву
если есть дети и желание сохранить брак, то можно попробовать все обсудить спокойно без скандалов и истерик.... если детей нет, то смысла дальше терпеть такое не вижу.... если они вместе видятся 6 лет, то врятли там только секс.... извини....
Инна Кузнецова
Лучший ответ
ой, не знаю что посоветовать, сочувствую. а может это не правда?? ? вы на 100%% уверенны что это так?? ?
можете не выдавая себя просто вечером сесть и поговорить с ним, без намеков, без иронии. просто сесть и поговорить про отношения ваши. спросите хорошо ли ему с Вами, комфортно ли? ( и вообще, какие у вас отношения? скандалы?) . выведите его на откровенность, на близость, выясните, может его что то не устраивает, может секс?? ?
Р. С. а когда будете принимать решение, то учтите на сколько Вы верны ( я имею ввиду что если и у вас рыльце в пушку, то может- простить ...а если Вы предельно верны и честны. . то это очень несправедливо и обидно)
удачи и любви Вам!!!!
Развод. Однозначно. Я так думаю. И не прощать.
ОК
О К
Он любит только себя, а таких подленьких подружек, надо гнать подальше, понимаешь, когда наглеет мужчина до такой степени, что в дом тащит любовницу, то для него нет ничего святого, не любит он никого, ведь если бы хоть одну из Вас любил, то ее он точно берег бы ...Эгоист..
охренеть.. . не хочу расстраивать - но 6 лет - это уже не просто секс.. .

тебе однозначно надо с ним поговорить.. . по другому никак. тебе самой разве будет нравится быть второй ?
Я думала святых женщин не существует.... просто секс?? ? Это 6 лет "просто секс"????Да ты подумай только, что после свадьбы года не прошло - он уже другую радовал, еще и в вашем доме!!!! Конечно он скажет, что любит тебя, попросит прощения.. . А оно тебе надо?? ? Неужели настолько себя не уважаешь???? Ты подумай, что 6 лет тебе нагло наставляли рога!! ! Спал с двумя! И это "просто секс"??? Да уж.... Простота хуже воровства...
в этой жизни всё сложно неужели вы всё это время не видели что с ним что то происходит и потом привести в свою постель к вам полное не уважение сделай ход конём скажи ему знаешь у меня другой что он перевернул твою жизнь с ног на голову и попроси его в ближайшее время освободить квартиру всё сразу встанет на свои места задето будет мужское самолюбие раз во вторых он наверное считает что кроме него на тебя никто не смотрит и в третьих если у него есть к тебе хоть какието чувства у вас состоится разговор а если нет всё увидишь сама женщины знайте себе цену мне как то сказали таких как ты миллион я ответила таких как ты два и итог я нашла настоящего любищего мужчину а он до сих пор бабылём ходит
любишь-простишь... и подумай о том, почему он так сделал? значит в сексе ты его не удовлетворяла... поговори с ним)
не реви, я тебя понимаю, сама прошла такое!!!! когда узнала, что мой муж с моей БЛИЗКОЙ подругой, и тоже 6 лет, была в шоке, когда поговорили с ним он сказал, что я любимая, а она просто дает всегда безотказно, просто животный секс. мужчины в основном все изменяют, лучше конечно не знать. советовать тут как? тебе решать. либо ты прощаешь, живете дальше, он продолжает тебе изменять, только уже тщательно будет все конспирировать, а ты будешь жить и все время помнить об этой измене, со временем будешь долбить его этим, тихо ненавидеть, и, коль мы девушки мстительные натуры, начнешь тоже ему изменять. Не ты первая в этой ситуации, и не ты последняя, решай, попробуй простить, но как жить то с этим всю жизнь? Бедная, я полностью на твоей стороне, не отчаивайся, не реви, будь выше этого!! ! ты лучшая!!!! и всегда об этом помни!!!! а мы смужем после этого развелись, сейчас у меня новая семья, я счастлива, чего и тебе желаю!!!!
бежать никудане надо!! ! если его что-то не устраивает, он пусть бежит!! ! Но от себя не убежишь! не зацикливайтесь на нем и, пока, плывите по течению. главное, не сделать чего-то сгоряча!! ! удачи!
Psihodel Psihodel
Зачем тогда жить с ним?
Вот падла 6 лет, а подруга какова? как вам в глаза смотрит! ! да ещё ничего святого в супружескую постель ведёт, простите решать вам но гнать надо сраным веником! !
если любят так себя не ведут бывают измены но это явно, осмысленные устоявшиеся отношения! ! врядли вы сможете их порвать, представьте там уже привязанность не меньше вашей !! Хорошо пристроился вы готовите убираете и т. д на всё готовое, а она для души! ! Я бы сказала что всё знаю И попросила бы собрать веши нафих!
то есть через год ему уже тебя стало не хватать или слишком много, что решил разбавить все это... .
определиться надо что такое любовь, у каждого свое понимание.. .
ему решать кто ему нужен, так как насильно мил не будешь.. .
может ему нравится такой уют?
в такой ситуации человеку лучше знать как поступить, ведь в отношениях много такого о чем не скажешь, но при принятии решения нужно учитывать.. . слушай внутренний голос, но не пори горячки.. . слезами горю не помочь, но агрессия через слезы уйдет....
Ол
Ольга
Поговорить нужно обязательно! Если б это просто на один раз, а то 6 лет. Просто молчать и ждать чего-то. Не допускай себя унижать!!!! Не реви!!! Очень обидно, я понимаю тебя, я бы чувствовала что меня растоптали, но я б разговор сразу бы начала.
Andrey Chanov
Просто секс как правило бывает с разными женщинами.. . незнаю.. . я своего мужчину простила за один поход налево и больше никогда не вспомила ему это.. . но 6 лет с одной женщиной.. . спроси что ему в ней так нравится? Поговори с ним. И в зависимости от его ответов прости его. Но только если верьшь - верь полностью, а если сомневаешься что говорит правду - уходи. Все равно без доверия ничего не получится...
Я думаю, вам стоит пожить отдельно, собрать с мыслями, и сделать выбор.