Отношения
Приехала домой-смотрю,он всю порнуху в инете облазил,так противен мне,может с этого зарождаются мысли об измене,мечтает
о другой?
да все мужики лазят, у них какая-то мания на это)) ) ладно б пацан 13 лет, а то нет, будто чего то не видел)))
в том то и дело не понять как определять измену? )) то ли взгляд то ли рукопожатие то ли смс то ли вирт то ли. . видео. . ))) А может стриптиз? ? ) к теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Вовсе может и не думает об измене. Мой насмотрится, а потом просит меня проэксперементировать.. . Не менее противно. =((
Вольтер -----------ЛОХ!!!! Подумаешь, делов то.... не втыкаю я, че бабье такое лажовое. Вот муж то, муж это, а сама БРЕВНО.... и еще трещат, что комплексы у кого то!!! !
ОТСТОЙ!!!! не все конечно, но большинство
Екатерина Бунакова
впечатление,что ребенок написал.,мужик не выберет бабу,которая не устраивает в постели,понимаешь....еслиб была бревном,и вопросов бы не было,знала в чем косяк....я делаю все чтоб быть шлюхой в постели,порой больше чем надо,а пассивность большая с его стороны,у нас темпераменты разные,я всегда обожала секс и раскрепощенность,а ему раз в неделю надо,мне хоть любовника заводи....вот и не понимаю чо лазиет,я ему и поострее порой ощущения даю....ревную,что из кожи лезу,а ему там интересно оказывается....
нет, не зарождаются.. .
Или ему секса не хватает, либо остроты ваших сексуальных отношений, чего-то интересного, нового, от чего вы. возможно отказываетесь, или он просто боится вас спросить.
Михаил Нестеров
если он поглощал видео значит получал кайф с другой.. соучастник.. ) короче измена по понятиям некоторых.
забей, эт нормально он же с тобой!!
порнуха- это не другая, вообще в голову не берите
Михаил Нестеров
не другая? )))) наивняк... )
Совсем не обязательно о другой! Дело может быть не в этом. Представь себе, что ты кормишь меня овсянкой и утром, и днем, и вечером. Через неделю я буду игнорировать картинки с голыми тетями и взапой разглядывать в инете фотки с пловом, шашлыком и отбивными. Попробуй включить ему во время интимного свидания порнуху. Он будет счастлив вдвойне и, главное, счастлив с тобой. Его задор вполне возможно передастся и к тебе повышенной страстью и нежностью. Вперед! Не забудь его хорошенько покормить! И до! И после!
ТОЛЬКО НЕ ОВСЯНКОЙ_Й_Й_Й_Й!!!
Михаил Нестеров
а без тестостерона он далеко уедет? ) так что дело тут в природе она давно всё расписала кому какие гормоны.. и кому какая роль )
Не суди так строго! Может быть искал, как тебе сделать наиболее приятно?
Ну и что я за своим тоже замечала посищения такого рода сайтов - единственный минус это возможность подхватить вирус на таких сомнительных ресурсах. А может он не мечтает о другой, и ищет разнообразия для ваших отношений.
Михаил Нестеров
такое ощущение что никто не слышал о циклах о природе мужчины?? ) что плейбой смотрят только холостяки? ) слово простое приедается возможно это код природы и причёска тут и прочее не поможет ну если только на время.. ) где то по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6