Отношения
... ааа... если будучи НЕсвободной, Вы знакомитесь с Мужчиной мечты... то... допускаете ли Вы мысль об измене??
нет, лап... я пойду самым простым путем.... сначала освобожусь от старого... и только потом приму нового...
Не - это фантастика, я таких не встречал.... мужчин. Ведь рано или поздно из мечты те будет.... мужчиной, со всеми вытекающими последствиями и проблемами.... Ведь мечта не есть АНГЕЛ....

ну-ка ну-ка... кто тут слаб на передок...
Бывает..
знакомство это еще не измена. а вот мысль конролировать еще не умеем.
не об измене, а о новых отношениях, если он мужчина мечты, значит вам надо быть рядом с ним
Я допускаю мысль о разводе
....Мечты одна другой заманчивей.. . так сколько же раз надо изменить? ! .
За мужчину своей мечты я уже вышла замуж.
разве что только мысль)))
Хм.. . ДА!! ! Только если это действительно МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ!!!
если есть перспектива взаимности- то можно растаться с тем, кто рядом, а потом уже начать отношения с мужчиной своей мечты
Уже задумывалась.. . МЫСЛЬ допускаю, а дальше.. . Не пробовала... Наверное, не решусь. Слишком дорожу уже длительными отношениями. Узнает-не простит!..
сначала покорить мужчину мечты, а потом избавиться от старого. жесткая логика! а если не получится возвращаться в обьятья, чтобы успокоиться....
Хм.. . ДА!! ! Только если это действительно МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ!! !
Если это так, в большинстве случаев он мужчина не только Вашей мечты ;)