Отношения
живу с парнем, но он женатый, обещает, что разведется!!!!Как его поторопить???
Закрой дверь и выключи телефон. Какой там еще способ тебе нужен? ! Ты хочешь развода - так он тебя и так, не торопясь, разводит. Наглячка!!!
не унижайся. уйди сама
Поторопить? А потом при каждой ссоре выслушивать что Вы разбили его семью. а может обещания только и остаются только обещаниями может ему так удобнее если бы он был готов развестись то не обещал а сделал бы это ну а Вы имеете то что имеете стоит подумать нужен ли он Вам
а зачем ему разводится он живет с тобой итак а если что он может вернуться туда обратно.
на чужом несчастье своего счастья не построишь....
Вот когда он разведется, тогда и живи с ним! А сейчас это счастье тебе не принадлежит! Не лезь туда, не суйся. Ты пока никто!
не все так просто, как здесь все думают: "захотел бы-давно бы... " Да, но вот "бы" мешает! Трудно сказать,. . по двум фразам всех тонкостей вашей ситуации не понять. Видимо, не все так хорошо с женой, раз он с ней не живет, поэтому у вас есть все шансы... Но и не бросает непонятно почему, значит и с вами не все гладко. Надо набраться терпения, может уехать куда-нибудь подальше, чтоб он от жены отвык.
ппц. Девушки, ну где ваша гордость? ((
Поставить ультиматум
Девушка, где ваша гордость, самолюбие, недоступность. Как у вас все просто. Жаль вас. Вы у его не первая и далеко-далеко не последняя- будет много таких, как вы...
А не задумалась-каково жене???? и вообще захотел бы с тобой жить, давно бы развелся без всяких причин
Мне кажется это невозможно. Значит чем-то этот брак его устраивает. И вас не отпускает и там держится.
А стоит ли разрушать чью-то семейную жизнь? Это неправильно. Отпустите его, он не ваш. Обещает-но не может? Значит жаль жену.
надавите- ускользнёт как рыбка из рук.. .
как поторопить?
супер блюда к его приходу
супер секс
ласковый и лёгкий характер
не наседайте на его мозг когда он устал
просто ему с вами должно стать лучше, чем с женой.
как поторопить?
супер блюда к его приходу
супер секс
ласковый и лёгкий характер
не наседайте на его мозг когда он устал