Отношения

Стоит ли ХУДЕТЬ?

Вопрос который меня волнует: Если считать, что любовь есть и любят человека, а не ПОТОМУ ЧТО... --> Тогда объясните, почему на пухликов девушки не обращают внимания??? А если не можешь похудеть или тебе это дается очень тяжело - тогда как быть?В общем вопрос таков - стоит ли худеть, чтобы тебя "ЛЮБИЛИ"?Какие будут варианты ответа?
Юлия Булуева
а почеу бы не похудеть возможно пусть ты сбросишь не сильно много но это добавит тебе больше уверенности а девушки уж поверь любят уверенных в себе джентельменов и вскоре чем больше начнешь сбрасывать вес тем больше будешь получать восторженные взгляды. Не занимайся самодеятельностью не придумывай что нужно тебе делать чтоб похудеть лучше сходи к самому лучшему эдокринологу в клинике но только не которому выпишит тее десять всяких драконьевых диет и кучу всяких дорогих препаратов, сдай анлизы на гормон и картизол а так же нужно будет пойти к кардиологу и многие др анализы, возможно у тебя в крови что то в переизбытке или наооброт и потому мешает похудеть...
Оля Обидина
Лучший ответ
Юлия Булуева Мне всегда нравились эндокринологи)) Это всегда люди с избыточным весом /ну по крайней мере это так где живу я/ )) Так смешно слушать советы того, кто не преуспел сам на своем поприще)) Это все равно, что сапожник без сапог....
))) Спасибо за Ваш ответ)))
Стоит. Полнота не относится к привлекаельным качествам мужчины.
Юлия Булуева Зато зимой тепло и уютно)) Пока худенькие мерзнут на ветру)))
Евгений, да сводите свою любовь на природу с ночёвкой в палатке, она сразу поймет, что мы, "пухлики",греем жарко! Некоторые девушки нас просто обожают, на одной свет не сошелся клином.
Виктор Юдаев
Юлия Булуева У меня никого нету - а задаю этот вопрос, чтобы понять кто разделяет мое мнение, а кто нет!!! Мнения уже разделились... и пока что - ни одна из точек зрения не получила подавляющего большинства голосов !!!))
Обожаю больших мужчин!!!! Даже не думай садится на диеты!!!!
Ни в коем случае!!!! я и мои подруги обожаем мужчин такого телосложения. У меня отец и брат такой большой, теплый и ласковый. это дает ощущение защиты, надежности. Самое главное какой ты человек - что внутри?
Владимир Вейс
Юлия Булуева Я поддерживаю эту точку зрения)) Но многие боятся, что до сути слишком долго придется копать))))
Нет.
Если человек будет себя истязать "чтобы любили", "чтобы. "....и т. п. В итоге он возненавидит то ради чего или кого это было затеяно.
Так что, если Вы лично для себя не видете сей необходимости, не худейте.
Мой муж пухлик)) )
Худеть не обязательно, если ты чувствуешь себя нормальненько. У нас у каждого своя конституция. Главное - тонус, подвижность))
хорошего человека чем больше, тем лучше