Отношения

Верить ли человеку.который признается тебе в любви по интернету?

Не нужно верить признанию в любви по инету, уж больно красивая лапша на уши.
Верить лучше поступками и делами вживую.
Признания в любви по инету ненастоящие, пустые слова.
Светлана Сергеева
Лучший ответ
....кто же Вам ответит....
Али Садыхов
не советую ((
Ну если хотите поверьте... но не придавайте этому большое значение... лишние разочарования никому не нужны...
Мария Якушева
Я искренне люблю
Стоит посомневаться в искренности таких чувств, неплохо было бы встретиться в настоящей жизни
Если уверенны, что это человек ( все таки интернет) если уверенны что любит, и если вы одинаково понимаете чувство любовь, то почему нет. Для некоторых, любовь, красиво развешенная лапша на ушах
Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете

1 стадия: эйфория.

Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?

Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!

Читать далее...
как говорится: «не надейся на лучшее и не будешь разочарована» . 2 с половиной месяца и всё станет на свои места: -)
можно, но опасно. Лучше заранее не настраивать себя на положительный результат, а встретиться, там уж и будет видно