Отношения
Молодый люди, стали бы Вы скрываться от девушки, врать? Или сказали бы на прямую, что пропал интерес и есть другая?
сказал бы как есть)
Ольга Глазырина
Делали так?
сказал бы, хотя почему бы?)) ) уже сказал))
да, в смысле сказал бы и ушел
Ира Миллер
Что да?
если бы хотел уйти - сказал бы. если бы не хотел - скрывал бы)
прямо и сказал, пускай ищет другого "дурака".
именно так и было. делал это из жалости.
Ира Миллер
Что?
prosto ochen chasto mujcini kajusa silinimi, kachkami, delovimi, vajnimi...a ochen chasto dae vzrosliy mujik, daje nachalistvo, daje mnogie uverennie v sebe mujcini ne mogut skazati, vseo, davay poka, ti mne nadoela....ewe nekotorie boyatsa Sleznoy reaksii, tipa devushka ot uslishannogo nachnet plakati, a mujcina pered slezami ne mojet ustoyati...i paru nedeli vseo ok, potom toje samoe...Uvajaemaya Elena (tezzzka moya)...esli mujcina takoi, shto ne otsenil vas po dostoinstvu, a predpochel kak trus isparitisa,ne obiasnyati, ne govoriti nichego...zachem vam nujen takoi?on vrad li mojet biti nadejnim chelovekom....vi itak prekrasna, poshel on ...
Будут.. не обольщайтесь....
Врёте вы всё ! Редко кто об этом в честно говорит, гораздо проще исчезнуть, а ещё лучше всё так перевернуть, что девушка ещё и виновата останется
чаще всего парни врут девушкам или просто исчезают, чтоб не оправдываться и ничего ей не говорить истинную причину расставания, или сделают так чтоб девушка сама бросила парня, чтоб иметь хоть какие то отговорки.
Честные и порядочные встречаются очень редко. В основном стараются обосрать либо девушку, либо жену.